пАлАвинкА• 26 сентября 2016

что со мной?сердце закололо,думала конец пришел

Лежала,и сердце как начало колоть,не могла вдохнуть. Еле поднялась за валидолом. Пока держала его под языком,попустило. Потом опять как начало колоть,думала умираю.Не вдохнуть не выдохнуть. Корвалол накапали мне,сейчас прошло. Что это?может микро инфаркт какой-то..
Кололо в левой стороне,под грудью. До этого в спорт зале была,и где-то через час после этого закололо.
Гуру троллинга• 26 сентября 2016
у меня такое бывать. кардиограмма в норме, грешу на невралгию

Бубль Гум)• 26 сентября 2016
momente more - моментально....в море
Гага Газу• 26 сентября 2016
У меня такое и в детстве было и сейчас в 38 бывает ...
Указка• 26 сентября 2016
когда сердце-не колет. а просто останавливается. в глазах темнеет и понимаешь-всё....или нет.
Раз одела не бу• 26 сентября 2016
это межреберная невралгия
а сердце хватает сзади под лопаткой
Печенюшка• 26 сентября 2016
Скорее всего межреберная невралгия. Но не помешает сходить к кардиологу, если это повторится.
Непогодка• 26 сентября 2016
Невралгия после тренировки. Сердце болит не так.
Ленивица-красавица• 26 сентября 2016
возможно и сердечная мышца зажалась! нужен массаж!но конечно к врачу лучше!