А Я Самая Самая• 26 сентября 2016

Девочки! Нужна презентация по физике за 7-й класс! Помогите!

Презентація на тему: фізика у побуті, техніці і на виробництві. Может детки делали чьи-то. А то мою нагрузили, а времени нет делать(
Мусик Пусик• 26 сентября 2016
фиксики вам в помощь

Ля-ля-ля• 26 сентября 2016
Найдите телефон учителя, позвоните, и объясните ситуацию, что у ребенка нет времени.
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2016
Автор, вы серьёзно не в состоянии за пол часа сделать презентацию?
Мусик Пусик• 26 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
автор А Я Самая Самая • 26 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
никогда не делала - в какой хоть программе?
Ля-ля-ля• 26 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Power Point
Ответ дляЛя-ля-ля
Power Point
спасибо
Зоркая Зорро• 26 сентября 2016
Задали, явно не сегодня на завтра. Моей дочери тоже частенько задают презентации. Вы сами расхолаживаете ребенка!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2016
А сколько готовы заплатить?

Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/okruzhayushch... вот образец из инета, картинки свои подберите и будет Мой сын все презентации в Power Point делает
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо
Если хотите, мой ребенок может и вашему сделать, за часик. Вопрос в цене
Ответ дляВездевлазиющая
хоть одна не злюка попалась))) спасибо Вам большое и дай Бог здоровья
Менее Более• 26 сентября 2016
http://svitppt.com.ua/fizika/prosti-mehanizmi.html
Ответ дляМенее Более
и Вам здоровья
Кишечная палочка• 26 сентября 2016
найти текст и напихать картинок это занимает час максимум
Кишечная палочка• 26 сентября 2016
http://narodna-osvita.com.ua/2597--13-fzika-v-pobu...
Слава Українi• 26 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что это такое?