ПМСница• 26 сентября 2016

Кто то себя узнал?

Когда девушка увидела iPhone 7
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2016
Фу
Надежда наш компас• 26 сентября 2016
Наверно вы узнали.
После шести ни-ни• 26 сентября 2016
Ваше фото?
Неправдиша• 26 сентября 2016
Не смешно, вообще не понимаю кипеша с этих айфонов. У меня отличный телефон и я им довольна. Нахрена мне телефон за 12-15.000????? Молиться на него что-ли? Я один свой телефон уронила не удачно и всё, ремонту не подлежит, а если и подлежит, то половина стоимости самого телефона.
Полный бред
автор ПМСница • 26 сентября 2016
Неее,я симпатичнее )))
И зарабатываю прилично не тем местом)))
Слепок стопы• 26 сентября 2016
Я и сама могу купить
Слепок стопы• 26 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
Полный бред
7 айфон стоит больше чем 15 тыс
После шести ни-ни• 26 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Неее,я симпатичнее )))
И зарабатываю прилично не тем местом)))
Странно рассуждаете. У моей дочки айфон, не первый уже. Мы ей подарили с мужем на последний звонок в 10 классе. До этого дарили айфон на 15 летие. Можем себе позволить. Она его ни каким местом не зарабатывала.
ptichka_korolyok• 26 сентября 2016
Точно не я Но характеризует многих, и не только девушек
Неправдиша• 26 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
7 айфон стоит больше чем 15 тыс
Да мне как-то пофиг сколько он стоит)))) хоть 25.000)))
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2016
Автор, я узнала двух знакомых дам. Вот прям так и заявляли мужикам после месяца встречь. Без шуток, не троллю. Если они тут, то пусть скажут, что я вру.
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нормально рассуждает автор. Не всем родители дарят, но некоторые ой как хотят. Если вы с такими не сталкивались, это не значит, что их нет