Аноним_1311• 26 сентября 2016
У кого трусики Primark, как швы и резинки - быстро выходят из строя?
Добрый Жук• 26 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Очень быстро. Не рекомендую.
Блин... У нас на год хватило, я очень довольна, отличные трусы
Злюка-закусюка• 26 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Я так понимаю вопрос о женских)))) Детские чуть-чуть живучее.
Там-тарарам• 26 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
Сразу, после первой стирки( Больше не беру белье этой ТМ..
И детские тоже? Я как раз покупать собиралась?
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Мне сказали лучше взять M&S
правильно Вам сказали
Стопудова• 26 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
аналогично, теперь больше не возьму их
Резвая лошадка• 26 сентября 2016
не понравились! резинки лопаются, растягиваются и внешний вид теряется быстро!
66сезон666серия• 26 сентября 2016
Классные трусы(детские).Реально не выстирываются, резинки и швы на месте)
ПМСница• 26 сентября 2016
детские беру уже в третий раз. прежние, из которых просто выросла попа, абсолютно целые, только краски не такие яркие, видно, что выдержали много-много стирок.
хз,может, я в каком-то не том месте покупаю? третья упаковка, и никаких нареканий.
взяла в последний раз параллельно еще и дисней - полезли нитки кое-где. не критично, но примарки абсолютно целые все.