Покращена• 09 июля 2013

Подарок мужа мне на ДР

Девочки у меня сегодня днюха.Муж пару дней назад уехал в коман.и должен был в обед вернуться.В обед прислал поздр.в смс( даже не позвонил).Ну я весь день в предкушении чуда,думала приедет вечер с красивым букетом моих любимых ромашек,а он....... Вечером позвонил и сообщил что подает на розвод и чтоб малому( сынишке 3 годика) передала привет.Поверьте мое состояние в тот момент не передать.Етот подарок я запомню на всю жизнь.
Прячусь от Всех• 09 июля 2013
троль...

Королева красоты• 09 июля 2013
что-то вы сочиняете
Простоваля• 09 июля 2013
тролик)
КлараЦеткин• 09 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
троль...
+100%
Кидстаффовка• 09 июля 2013
не верю! Только не в день рождения!
Медуза Горгона• 09 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159368
иссякла Ваша фантазия !троллль
автор Покращена • 09 июля 2013
Девочки,не троль.Ето моя жизнь.

Добро с Кулаками• 09 июля 2013
троль-ля-ля
Медуза Горгона• 09 июля 2013
Ответ дляПокращена
Девочки,не троль.Ето моя жизнь.
ух ты!! насыщенная
автор Покращена • 09 июля 2013
Зачем Вы так с насмешкой?
Скользкая• 09 июля 2013
девушки,а как вы распознаете троль или нет? я прочитала так жалко Автора стало а читаю комменты а вы думаете это не правда?
Я Вас не боюсь• 09 июля 2013
А я Вам верю!В жизни всё бывает,никто не застрахован!Вас с Днюхой!!!!!!!!!!!!
автор Покращена • 09 июля 2013
А хотя бы одна на миг подумала,а если ето реально так,а я над етим еще и смеюсь??? Что Вы за люди?
Кашка-маняшка• 09 июля 2013
Ответ дляПокращена
Девочки,не троль.Ето моя жизнь.
если это правда - я Вас поздравляю!
одной фекалией на вашем жизненном пути стало меньше!
Медуза Горгона• 09 июля 2013
Ответ дляСкользкая
пардон, но наивная Вы) у автора каждую минуту что-то то происходит..полистайте советчицу
автор Покращена • 09 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо.
Скользкая• 09 июля 2013
я Автору верю,мне очень жаль что у вас так произошло..низко вот так в день рождения и по телефону сказать что разводится..не по мужски.а когда должен вернуться с командировки?когда сможете поговорить?
автор Покращена • 09 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Как Вы можете утверждать что я писала все темки? Я только зашла.Не можете ничего посоветовать-проходите мимо.и так тошно
Маурита• 09 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
не верю! Только не в день рождения!
Автор понятно тролль, но у меня в самом начале отношений муж тоже такое учудил, тогда еще парень. Он очень честный и совестливый, ему показалось что влюбленность прошла, он в себе держал это, держал, накануне др вывалил все это, говорит не смог обманывать дальше меня, мы поговорили и решили расстаться. Этот ДР точно был незабываемый, все уже заказано с ним же вместе. Решили никому не говорить на др и првоести его как было задумано, в арт-клубе. ДР конечно был чудный, я в слезах и на нервах с самого утра, жизнь понятное дело кончена :) А он с утра перестал отвечать на смс по орг.вопросам. Вечером встретились уже в клубе. Смотрю, а он сел возле меня и ластится такой. Я думаю ну пипец, еще и издевается. В итоге в разгар веселья выключился свет, он оказался на сцене с гитарой, его друг за ударными и в микрофон принес свои извинения, мол бес попутал и он хочет доказать, что его намерения серьезны и отыграл для меня концерт. Оказалось он утром проснулся, подумал что наделал и побежал договариваться в клуб и репетировать с другом. ТОТ ДР я уж точно не забуду никогда :)

Кидстаффовка• 09 июля 2013
Поднимаем тему в ТОП? ну-ну......
Скользкая• 09 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так она под анонимом?как вы знаете что она уже писала????? имена присваиваются в случайном порядке.я когда то тоже создавала тему и мне ник присваивали К-Ы-Ц-Я а потом другому такой же присваивают.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2013
Может и не троль. У меня на этой неделе тоже ДР был, так мой вообще не вспомнил (СБ, что на развод не подал). Пришел домой как обчно, ну и я как обычно его накормила и спать легли ))))
автор Покращена • 09 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Та вернулся уже.У друзей сейчас наверное.Мы пол года не живем вместе,но до сегоднешнего дня каждый день видились,он уделял время мне и сыну,все шло на примирение и тут такое.Хотя бы не сегодня
Беркана• 09 июля 2013
Девушки, бывает всякое. Некоторое время назад общалась с человеком, которого бросила девушка в день рождения. А за месяц до этого у него умер отец.
Жизнь часто круче любого сериала.
Kanapelka• 09 июля 2013
Хватит троллить! Хоть бы почерк сменили, а то вас узнать - шо два пальца о....ть.
Розавенная• 09 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
+100%
1000%
Вумна вутка• 09 июля 2013
С днем рождения вас! У вас все будет хорошо, а эту страничку вы вырвите и забудьте, как плохой роман.
Скользкая• 09 июля 2013
Автор,вы долго в браке?
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
если это правда - я Вас поздравляю!
автор Покращена • 09 июля 2013
Ответ дляМаурита
Ваша история реально похожа на выдумку,а Вы в етом еще и меня умудрились обвинить