Секретница• 27 сентября 2016

Такая жилетка еще актуальна? Такие еще носят? Вы видели на ком то в этом сезоне?

Майская киска• 27 сентября 2016
Для вылазки на природу удобно.

Манька Галченок• 27 сентября 2016
ну такое-на дачу
ВсеЧетко• 27 сентября 2016
а этот хвост сзади? согласна с девочками дача, природа шоб не поддувало)_
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2016
нормально, и вариант ’шоб не поддувало’ хороший.
но для грядущей зимы актуальнее запаковываться по самые помидоры - обещают продолжительную и очень холодную зиму.
ищите что-то такое:
Дерево береза• 27 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ищите что-то такое:
’...дважды в году всем приходила в голову идея: а не сделать ли нам материал о том, что зима (лето) будет холодной (жарким) как никогда. Ну а я ж был на короткой ноге с прекрасными женщинами из гидрометцентра. И каждый раз, когда я стыдливо задавал им вопрос, какой будет зима, они мне говорили: деточка, прогноз погоды - это только на два-три дня. На 4-5 - это называется уже не прогноз, а перспектива. А если вам нужно больше, то это не к нам. Это на Сабурову дачу (харьковский аналог Фрунзе 103). ’

http://ibigdan.livejournal.com/19274052.html
ВсеЧетко• 27 сентября 2016
Ответ дляДерево береза

так тут тролль на зарплате по всем темам шарится срачи распускает
Краля-Галя• 27 сентября 2016
На дачу нормально. На выход не одела бы. Мне ближе с меха, например натуральной норочки.я тоже хотела жилет .и себе купила б. у с норки и все в восторге по ней даже не видно что б у .девочка проносила год до беременности, а сейчас попровилась и она ей мала. Вообщем повезло. Поэтому я Вам автор советую если есть возможность, то купите с натураного меха
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя