Армейская• 10 июля 2013
Как вы с мужем друг друга ласково называете??
Добротная• 10 июля 2013
Я своего называла Куся,а когда стала мамочкой двоих деток теперь зову его Папулечка,а он меня до-называл Малышка Юся,а теперь- Мамочка,Мамся,Мамулька

Армейская
• 10 июля 2013
а у нас вообще не принято по именам (за 11 лет) он Кися и я для него Кися. И друзья нам звонят спрашивают, а твоя кися дома?)))
Армейская
• 10 июля 2013
ой мне так нравится, когда говорят друг на друга мамуличка, папуличка))))
Бойцовская• 10 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Зая(Он) и Хома(Я)
Меня подружка Хомой называет)))
Однозначная• 10 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Меня муж ласково скотинкой называет.
Это супер!!! Зато оригинально! 5 баллов!
Оченьценная• 10 июля 2013
Папочка и мамочка. Или Любимый и Солнышко. Только так. Я его могу пофамильно только когда злюсь на него. )))
Дадосвидания• 10 июля 2013
Вот терпеть не могу, когда называют зверячьми прозвищами или пупсиками и т.д. Мы только по имени друг друга назывем.
Боевая• 10 июля 2013
По имени и отчеству - когда сердиты или не в настроении. А так - обезьяна (я) и дракон-дракошка (он)