27 сентября 2016

семейные люди.зачем вы называете мужа-папочка,а жену -мамочка??блевать хочется

Что за отклонения в психике у вас?
показать весь текст
ГейТуда 27 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ну как кому то блевать может хочется от ваших ласковых прозвищ. Котик, зайчик, собачка - прям зверинец у некоторых дома.
стишок моего козлика:

Жена - гусыня, муж - козёл
Две доки - лошадь и свинья,
В учёбе сын - осёл,
Скотный двор, а не семья!
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Это ваше личное дело. А если у вас будет две дочери? Подойди ко мне дочь номер 1, а потом ты-дочь помер 2. И так далее по списку. О! Папочка, а папочка тебе звонил? А тот, папочка, который мой папочка, а не твой. Дурдом.
не,уже не будет.дочь у меня одна.
и папулька у нас один,и я,мамулька у них одна.
вот жду папульку с работы,пойдем возлежим на ложе.
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
да, очень похож)
на аву спецом нашла такого)
и вообще я балдею от мужиков с бородой)))
таких, что смотришь, и коленки подгинаются
и все сплошняком зайчики
козляяятушки, мои милые..)) усЫпусечки)
Сфера влияния 27 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А если вам надо например ей сказать ’Попроси у папы’ Вы слово папа чем заменяете? Или банальное давай подождем маму т.е. вас как муж вас называет по имени в разговоре с дочерью?
Допустим, семья из 3-х человек обедает.

Если так: Вася (сынок), попроси у папы ложку (мать обращается к ребёнку). То норм. Муж для ребёнка папа, всё логично.

А если так: Папа(папочка, папуля), подай мне ложку (жена обращается к мужу). То это для меня не есть норма. Муж жене не является папой и такие обращения в моей семье неприемлимы. Называем по имени.
Но это у нас так. До других семей и их правил мне нет дела, пусть обращаются как хотят.
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
да, очень похож)
на аву спецом нашла такого)
и вообще я балдею от мужиков с бородой)))
таких, что смотришь, и коленки подгинаются
и все сплошняком зайчики
есть у меня один вопрос,по поводу бородатых.
ну это надо в ночной теме спрашивать.
Мюллерная 27 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
))) судя по теме, отклонения у вас)
100%
Мюллерная 27 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Не тошни здесь,иди проблюйся.
Эстелла 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
есть у меня один вопрос,по поводу бородатых.
ну это надо в ночной теме спрашивать.
)))))
вангую)
не мешает, не колется, не царапается))))
Сметчица 27 сентября 2016
Так делают люди которые уже не испытывают чувств друг к другу - единственное что их объединяет это дети
Оле Лукойе 27 сентября 2016
уж лучше папочка чем масик...
ТрамвайGirl 27 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот свои долгожданные дети появятся - тогда поймете. И да, я тоже зову ’папа’ гораздо чаще, чем по имени. Потому что мой муж - не только МОЙ любимый, но и еще ОТЕЦ НАШИХ драгоценных детей и зовя ПАПА я вкладываю именно такой смысл. Думаю у других семейных так же.
Но вы конечно же не поймете.
у меня двое долгожданных любимых детей и да муж ПАПУЛЯ -ПАПОЧКА- ОТЕЦ наших детей, соответственно так они его и называют, а я его называю по имени, а в слово ПАПА я вкладываю соответствующий смысл и обращаюсь так к своему ОТЦУ.
ТочноБудет 27 сентября 2016
Встречный вопрос: а у Вас какие отклонения?
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
есть у меня один вопрос,по поводу бородатых.
ну это надо в ночной теме спрашивать.
воняет ли их борода и не щекотит ли при куни?)))
Лень гуглить 27 сентября 2016
у моей в свекрови свекр в телефоне записан ’папуля’
Котик-Пупсик 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
есть у меня один клиент,когда приходит с женой,говорят друг другу котя-котя.
он кг 150,она кг 120.
я угораю,первый раз ,как услышала,аж поперхнулась.
ну и чудесно! Не бегемотиками же друг друга называть?)))) Знаю семейную пару (77 и 79 лет). Женщина называет мужа исключительно по имени/отчеству, а мужчина обращается всегда ’радость моя’. По-моему здОрово)
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
)))))
вангую)
не мешает, не колется, не царапается))))
ээээээээээ,не мокреет,простите
Паспортный стол 27 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Сложно объяснить. Не отклонение. Когда долго ждешь ребенка, а потом он появляется на свет, то такой кайф назвать своего любимого мужа ПАПОЧКОЙ.
Согласна. И своих маму с папой хочется называть бабушкой и дедушкой.

Мы с мужем называли друг друга папой и мамой только при ребенке. Потом это прошло. Маму я бабушкой тоже перестала называть со временем, а папа мой так почему-то и остался дедом. Когда моему сыну было уже 12, я так и продолжала называть отца дедом. Звоню, например: ’Дед, привет, где мама?’. Не знаю, почему так сложилось. Ему нравилось, по-моему.
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
у моей в свекрови свекр в телефоне записан ’папуля’
а моя свекровь мужа называет чаще именно ПАПА, и знаете, мне всегда это было очень приятно слышать
Кидстаффовна 27 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Випишіть ій церукалу, а то позиви ідуть а нема чим
Наверное, ядом)))
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
воняет ли их борода и не щекотит ли при куни?)))
ну вы прямая,как двери
я так не могу
ДА,ДА,Да.
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
ну вы прямая,как двери
я так не могу
ДА,ДА,Да.
а шо робыть))) но про вонючие попы я не могу))))
Чупа-чупс 27 сентября 2016
автор, у вас дети есть или были маленькие? от 8 месяцев? если нет, то вам и не нужно знать пока, когда будут, то все подобные вопросы отпадут, если вам , конечно, не хочется, чтобы ребенок вас по имени отчеству называл)
Кидстаффовна 27 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот свои долгожданные дети появятся - тогда поймете. И да, я тоже зову ’папа’ гораздо чаще, чем по имени. Потому что мой муж - не только МОЙ любимый, но и еще ОТЕЦ НАШИХ драгоценных детей и зовя ПАПА я вкладываю именно такой смысл. Думаю у других семейных так же.
Но вы конечно же не поймете.
Видимо-таки муж автора не отец ребенку))) интересно, мужик-то хоть в курсе?)))
Котик-Пупсик 27 сентября 2016
Ответ дляСметчица
Так делают люди которые уже не испытывают чувств друг к другу - единственное что их объединяет это дети
та да
Подкустовый выползень 27 сентября 2016
Это же насколько людям заняться нечем?! Какие животрепещущие темы тревожат воспаленные мозги! Автор, может к психотерапевту обратиться? Говорят, помогает....
Я называю мужа папуля, папочка и могу ласково по имени
Автор, надеюсь вас уже стошнило?
Удачи!!!
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
ну вы прямая,как двери
я так не могу
ДА,ДА,Да.
кстати когда то, в далекой юности, был у меня залетный парень с бородой. ну воняло старым козлом, простите.. бррр
Ду да ду да ду 27 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
ну вы прямая,как двери
я так не могу
ДА,ДА,Да.
наверное он просто не ухаживал за ней
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
ну и чудесно! Не бегемотиками же друг друга называть?)))) Знаю семейную пару (77 и 79 лет). Женщина называет мужа исключительно по имени/отчеству, а мужчина обращается всегда ’радость моя’. По-моему здОрово)
у меня одноклассница,называет мужа по фамилии.и при детях тоже.
у них фамилия,под мужсткое имя,примерно как Петрик.
вот так и называет,и у детей спрашивает,ни где папа,а где Петрик.
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а моя свекровь мужа называет чаще именно ПАПА, и знаете, мне всегда это было очень приятно слышать
моя бабушка,ей уже 85 лет,правнуки уже по 20 лет,называет покойного дедушку ПАПА.деда нет уже 9 лет.
когда она что-то рассказывает,истории из жизни,я долго не могу понять,ПАПА-это дедушка,и мой папа.
остальных называет по именам.
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а шо робыть))) но про вонючие попы я не могу))))