27 сентября 2016

семейные люди.зачем вы называете мужа-папочка,а жену -мамочка??блевать хочется

Что за отклонения в психике у вас?
показать весь текст
Пушкининиана 27 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ну как кому то блевать может хочется от ваших ласковых прозвищ. Котик, зайчик, собачка - прям зверинец у некоторых дома.
В том-о и дело, что это между нами такие прозвища, а на людях по имени. А тут речь о тех, кто на людях говорит папочка и мамочка
Попипиповна 27 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Сорри, а откуда у вас инфа как я называю своего мужа один на один? Вы экстрасенс? Или просто голоса слышите?
Вы ведь почему-то решили, что знаете что муж автора не отец ребёнку) и если доказываете, что называть мужа папой, не в присутствии ребёнка и не в обращении через ребёнка к мужу, норма, то явно называете.
Вот Она Я 27 сентября 2016
А как вам папулчка и мамуличка?)))))) в нашей семье это норма))) и нам нравится!
КапитанльнаЯ 27 сентября 2016
Муж после рождения ребенка как-то начал называть меня мама( обращаясь лично ко мне). Пресекла это на корню. Я ему не мать.
Как остальные-мне пофиг.
Быстровочка 27 сентября 2016
я вам больше скажу - родителей своих и мужа зовем бабушками-=дедушками. О ужас...
КучМала 27 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Сложно объяснить. Не отклонение. Когда долго ждешь ребенка, а потом он появляется на свет, то такой кайф назвать своего любимого мужа ПАПОЧКОЙ.
у меня именно так.
Мамзелькин 27 сентября 2016
Ответ дляКучМала
у меня именно так.
ptichka_korolyok 27 сентября 2016
блюйте. Я вам тазик принесла. Господи, спасибо тебе, за то, что меня не волнует, кто, как и кого называет
Дежурный по кухне 27 сентября 2016
полностью поддерживаю автора, инфантильные куры только подобными ’терминами’ пользуются в отношении супругов.
Стопясят раз обсуждала 27 сентября 2016
А как надо?Гендер номер один и Гендер номер два?
Marrussa 27 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Автор, я Вас поддерживаю!!!Когда слышу такое, кажется , что люди больны
Я своего мужа только отучила от этого. Ведь я ему не мама. Психологи тоже советуют так друг друга не называть- вредит отношениям между М и Ж. Так же реагирую на слова’ нам уже 7))’
Мы покакали
Мы пописяли)))
Добрый Жук 27 сентября 2016
Дорастете до семейной жизни - поймете
Сиреневая цапля 27 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Это у вас отклонения )))))))
Ясное дело отклонения. Если чужих людей слушает и ей блевать хочется..То тут или самой психику лечить...или с желудком поди что-то...
vikakoshka 27 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
))) судя по теме, отклонения у вас)
++++++
Tatka Kiev 27 сентября 2016
Эта тема в топе?)))))) Иногда люди доказываю такие глупости посторонним
Додекаэдр 27 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как надо?Гендер номер один и Гендер номер два?
я например, хочу быть номер 1)) а по теме, эй, ты, мужчина, давший жизнь моему ребенку, вынеси мусор) или уважительно - Иван Иванович, отец биологический моего ребенка (или человек, заменяющий биологического отца) вынесите мусор, ибо мать вашего биологического ребенка не будет кормить вас и плод любви, человеческую единицу детского рода, совместно либо без вас сделанную
vikakoshka 27 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
блюйте на здоровье
может вы заболели??? или у вас булемия????
Самоотравление:))))
Милашка-оторвашка 27 сентября 2016
знаю одну парочку такую, они почти ровесники, не совсем благополучные, с приветом можно сказать...
у меня муж на 13 лет старше и я его папочкой не называю, он бы не правильно понял, типа за старика принимаю его... а кому то может и понравится такое, не знаю... а вообще папочка у меня один и никакого даже самого-самого лучшего мужа я не назову папиком.
Настюха87 27 сентября 2016
Хочется блевать от людей, которые лезут не в свое дело!
Зоркая Зорро 27 сентября 2016
Называли так и будем продолжать. А вы хоть утоните в своей блевотине)) Всем пофиг на вас.
Брынза 27 сентября 2016
Так чаще всего называют друг друга при наличии ребенка. А хорошо звучит, когда ребенок называет родителей просто по имени? Когда я была подростком, у моих соседей дети называли родителей: Сережа и Ия. Меня коробило. Я с рождением ребенка стала называть мужа папой, чтоб прецедентов не было.
Не любовница 27 сентября 2016
Ответ дляMarrussa
Я своего мужа только отучила от этого. Ведь я ему не мама. Психологи тоже советуют так друг друга не называть- вредит отношениям между М и Ж. Так же реагирую на слова’ нам уже 7))’
Мы покакали
Мы пописяли)))
а нам уже 16.
мы приняли душ,и лягли спать,завтра в школу.
Плету интриги 27 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
я вам больше скажу - родителей своих и мужа зовем бабушками-=дедушками. О ужас...
Когда прямо к ним обращаетесь , без присутствия детей?
к примеру, вы приехали сама лично к свекрови, без детей, и говорите ей: -бабушка, мы с папочкой завтра ждём вас в гости
Сонита 27 сентября 2016
Ответ дляЕлена Мустафина
Очень просто!Дочка называет всех так как и взрослые!Если кто то называет меня Лена,то и дочка меня называет Леной,а не мамой!Вот и приходится всех по новому статусу называть...и кстати ничего в этом страшного не вижу
Просто у вас ребёнок ещё маленький ). Наши тоже когда были маленькими, то мы с мужем называли друг друга при детях мама и папа. Да, это мило, и это для того, чтобы ребёнок чётко и определённо знал и запоминал, кто мама, а кто папа ))
Но когда дети выросли, вернее подросли, эта потребность отпала как само собой разумеющееся . А в некоторых семьях это остаётся навсегда. И действительно, на мой взгляд выглядит нелепо . Меня не бесит и блевать не хочется, но просто скажу что мне такое не нравится и посему в нашей семье такое неприемлемо. Обращаемся с мужем друг к другу по имени или же ласкательными именами
В телефоне скорее запишу Любимый, чем Папочка
Сонита 28 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
В том-о и дело, что это между нами такие прозвища, а на людях по имени. А тут речь о тех, кто на людях говорит папочка и мамочка
Ну да. А многие не могут это понять о чём идёт речь
Вот я рассказывала пример о знакомых, которые обращаются друг к другу папочка и мамочка без наличия детей рядом. Дети взрослые. Мы Пришли к ним по делу , а они через слово друг. К другу папочка-мамочка-мамулечка. Но это выглядело так, вроде они переигрывают
Кидстаффовна 28 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы ведь почему-то решили, что знаете что муж автора не отец ребёнку) и если доказываете, что называть мужа папой, не в присутствии ребёнка и не в обращении через ребёнка к мужу, норма, то явно называете.
При этом не отметив, в присутствии ребенка осуществляется данное обращение, или без. Т.е. если автор не допускает в присутствии ребенка (иное не указано) обращение к официальному отцу ребенка словами ’папочка’ (возможны производные), то возникает вопрос: является ли официальный отец ребенка его биологическим родителем или старик Фрейд был-таки в чем-то прав? Особенно если состояние автора настолько критичное, что аж до рвотных позывов...
А что касается ваших умозаключений относительно меня, то одно из двух: либо у вас слишком бурная фантазия, либо по Фрейду - проецируете свои перверсии на окружающих.
Быстровочка 28 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Когда прямо к ним обращаетесь , без присутствия детей?
к примеру, вы приехали сама лично к свекрови, без детей, и говорите ей: -бабушка, мы с папочкой завтра ждём вас в гости
да без проблем
Дона Ко Ко 28 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
воняет ли их борода и не щекотит ли при куни?)))
с чего ей вонять?
обычно мужчины ухаживают за ней щепетильней чем многие женщины за волосами
а если мужчина неряха, то и отсутствие бороды не спасет от вони)
не щекотит, вам же овтетили