Ростки жимолости• 28 сентября 2016

Ну как так можно??? Отправлять грязный товар и с запахом

Девочки, я так расстроена! Заказала ребенку автокресло, на фото вроде хорошее состояние, ничего такого... Типо без нюансов. Прислали его - оно грязное настолько, что я его под душем полчаса мыла и оно не отмылось((( С ужасным запахом плесени, который не выстирывается - я уже чехлы 2 раза стирала с дополнительным полосканием, и в соде стирала(((( Девочки, караул, может кто знает действенный способ избавиться от запаха плесени???
ПС Муж забирал с НП наложкой. Если б забирала я - отправила бы его обратно!!!!!! Я так расстроена! Брала с ОЛХ, так жалею что там нельзя отзыв накатать(((
ППС Я перед продажей всегда вещь вылижу, вымою, поглажу, стараюсь для людей... А некоторым, по ходу, просто на всех насрать! Лишь бы продать(((
Conka13• 28 сентября 2016
ужас конечно,люди хамы,тоже такого не понимаю,

Conka13• 28 сентября 2016
и от плесени помойму избавления к сожалению нет(((
а нельзя вернуть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2016
ужас конечно
но для чего нужна была наложка если по ходу муж забрал даже какашку?
Японский Городовой• 28 сентября 2016
А зачем б.у. покупать,а потом плакаться на всю страну.Покупаете,так будьте готовы ко всяким нюансам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2016
уксус выводит плесень
Виннипуховна• 28 сентября 2016
Выдавите 1 лимон в воду и замочите в холодной воде, пусть, отлежится.
автор Ростки жимолости • 28 сентября 2016
Ответ дляConka13
а нельзя вернуть?
постараюсь разобраться с этим. Круто, постирала и помыла им кресло и отправила назад, расходы по доставке и возврату денег же на меня лягут... 280 грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
б\у покупать можно, но в данном случаи для чего нужна была наложка непонятно
No problems• 28 сентября 2016
Сочувствую) К сожалению, так иногда бывает. Такие хозяйки бывают(((( может потребовать возмещения

Японский Городовой• 28 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+100
Диверсификация• 28 сентября 2016
От самой плесени на ткани помогают спреи для ванной от плесени,выводят за 3 минуты без следа.Я брала Саво
Conka13• 28 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
что значит покупаете б./у ,значит можно всунуть покупателю что угодно? вообще-то это не подарок,а покупка за деньги.Вот рассуждения у вас(
Conka13• 28 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
пусть так,но уж лучше чем такое кресло(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
зачем вернули? впахали в кресло и вернули , странные вы люди зачем мыли?
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну как вам сказать - зачем? Думаю, и сами знаете.
Мне вот всегда было интересно, люди которые защищают продавцов в таких ситуациях - тоже так поступают? Просто есть же понятие справедливости какое-то морали, этики... Как можно ЭТО защищать?
Ответ дляДиверсификация
огромное спасибо вам и всем, кто старается помочь!
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
если так как вы рассуждать то интернет покупкам удет крах. надо продавать то что заявлено
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
еще не вернула((( Но если бы в моем городе жил продавец - точно бы уже вернула
ПАЦАНКА О• 28 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Скажите, а разница с новым креслом в цене - существенная?

Японский Городовой• 28 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
А кто вам сказал,что защищаю.Просто сама не раз на таких продавцов нерях попадала.Я все вещи привожу в порядок перед продажей.Вот дочкин комбез буду продавать в починку резинок и молнии придётся деньги вложить.А есть же люди без совести им лишь бы впарить!
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я просила прислать на мое отделение, а наше отделение такое габаритное не принял... отправили на отделение в Киев, куда мог поехать только муж.
А муж в запахах... ну как вам сказать, он считает что запах плесени - это просто специфический запах хозяев... Но я то не пальцем сделана, ну что я не знаю запах плесени???
Ответ дляNo problems
Что-то мне кажется, что ничего у меня не получится...

не зря я не доверяла олх((( Это тут еще можно как-то справедливости добиться, но там - грустно все
Вездевлазиющая• 28 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости

Надо просто в своем городе покупать, чтобы можно было подъехать посмотреть и забрать, и никаких проблем, я так и мебель в съемную квартиру купила отличную, приехали и забрали, продавцу деньги, а в предоплату наложку и прочую муру с олх играть чревато
Ответ дляВездевлазиющая
согласна. Раньше так и делали (пару раз покупали б\у автокресла). А в этот раз - такой пролет(((
Ответ дляПАЦАНКА О
2500 грн где-то. Но разве это оправдывает ситуацию?
Ответ дляВиннипуховна
Прямо сейчас это самое доступное средство. Хочу попробовать прямо сейчас. Скажите, не будет на ткани потом пятен (как будто отбеленных)? Вы пробовали этот метод сами лично? (ткань красная)
Мотылек• 28 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ужас конечно
тоже не понимаю...
зачем переплачивать за наложку и ею не воспользоваться?
Ответ дляМотылек
тоже не понимаю...
прежде всего мы боялись что нам не кресло вышлют, а какую-то туфту)
ну и я писала, что планировала забирать я, а забирал муж, который нюх потерял
molchulia• 28 сентября 2016
замочите в воде с уксусом и пусть потом выветриться хорошо.видать в сарае стояло и прованялось