Девочки,кто знает хорошего офтальмолога в Одессе или куда можно обратится.Прохожу комиссию перед родами,в районной поликлинике офтальмолог сказал,что возможна отслойка сетчатки во время родов и сказал,что надо ехать в институт Филатова.Но прочитала не очень положительные отзывы и теперь не знаю,стоит ли туда ехать.
Yuliya1401• 29 сентября 2016
На Ольгиевской есть. Там по записи через регистратуру 723-52-08. Я ходила в каб. 2 к Янович. Правда, много бабушек и очереди. На Ольгиевской и глазная скорая помощь есть.