Сестрица Алёнушка• 10 июля 2013
Помогите пожалуйста разобраться с системой регистрации в сад
Записали ребенка в садик в Киеве, захожу на сайт в стан запису, мы вторые по счету.... но я так и не могу понять: всего 2 человека в сад, в младшие группы или в нашу группу, или это те кто еще на очереди для поступления, и почему никого нет за нами-мы записывались в апреле, неужели после нас никого не было ни в администрации, ни в саду? И готовить ли документы или потом в августе или сентябре-когда к поликлиникам еще и школы добавятся и там будет не проталкнуться? и мы записаны всего в один садик, нужно ли бежать искать замену..... как с этой галиматьей разобраться-никак не могу понять? может кто-то знает и может объяснить..... помогите пожалуйста!
Дикая Роза• 10 июля 2013
Я тоже когда зарегистрировалась- были вопросы, но я позвонила директору в садик и сообщила о том, что зарегистрировалась, она мне назначила встречу и я пришла к ней с паспортом, свидетельство о рождении ребенка ( оригинал, копия), написала заявлении о том, чтобы моего ребенка взяли в садик и все. А в мае июне прошли всех врачей.
Зоркая Зорро• 10 июля 2013
вы просто видите очередь до себя, остальных нам не видно. Безусловнео, там уже много после вас записалось деток.
Мы тоже 20-е в очереди, после нас тоже нет очереди, но самом деле, я знаю, что уже больше 100 чел, соседки-мамочки говорили, что в очереди в тот же сад 104 в очереди...и т.д.
Дежурняшная• 10 июля 2013
Нам тоже недавно ввели электронную очередь. Мы из Харьковской области. Так мы вообще не можем зарегистрироваться. Должно прийти какое-то письмо от Администрации с подтверждением нашей регистрации. Вот уже третий день ждем. Никому еще не пришло.
Дикая Роза• 10 июля 2013
Врачей в любом случае нужно пройти сейчас, пока людей мало. И еще такая вещь, чем раньше принесете в садик готовую медкарточку, тем больше шансов туда попасть.
Сестрица Алёнушка
• 10 июля 2013
Ответ дляinneska-85
вы 2 в очереди, а не в группу в сад. вас еще никто не взял в сад.
то есть с садом еще вопрос не решен, а когда берут что можно на сайте увидеть? или сие науке не известно?....
Зоркая Зорро• 10 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ага, на сайте будет видно, что вы приняты. Так нам сказали, во всяком случае, в центре административных услуг, куда мы ездили подтверждать регистрацию.
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2013
с 13.06 уже не нужно ездить и подтверждать регистрацию! самостоятельно зарегистрировались на сайте. распечатали бумажку с регистрационным номером. а потом сразу идете к заведующей детского сада и она записывает Вас. по крайней мере мы так делали как раз в этот первый день очередных новшеств.
inneska-85• 15 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
вам должна придти смс с сада, что вас берут в садик, плюс на сайте это будет отображено. если вы 5 дней морозитесь, и в сад с документами не приходите, то ваша заявка пропадает и смс идет следущему за вами ребенку.