Не хотелось бы конечно обращаться в сервисный, но может кто подскажит как наладить машинку (минерва), верхняя игла при опускании, накручивает нить на челнок и запутывает там нити, а нижняя вообще не хочет в такой ситуации выходить наверх, где может быть проблема, если кто знает подскажите!Спасибо кто ответит!
Ответ дляMiraggio
На Детском мире по Артема (остановка Белый лебедь) большой салон машинок - если вы на машине - свозите ее туда, попросите за двадцатку посмотреть что да как.
это спец сагазин или в самом детском мире, на втором этаже как мне кажется я что-то видела?
У меня Бразер, не далеко вроде ушла от Минервы:) Тоже такое было - я инструкцию читаю как бблию на ночь уже:) Там есть причины такого - у меня это был 1 раз челнок(меняла, ходил туда-сюда), второй - излишки масла при смазке+муссор(нитки и ворс).
(раз в 2 недели нужно смазывать если шьешь и еще сразу после покупки всю смазать нужно было - я тоже кстати в марте купила - вернее муж подарил:))
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляNatalie_s
это магазин,где машинки продают)я там свою покупала)и там очень хороший дядечка,должен все починить или подсказать