Natalia_84• 29 сентября 2016

Помогите вычислить мошенника

Добрый день. Возможно эта тема покажется заезженной и обсуждаемой уже тысячу раз. К сожалению, меня эта проблема тоже коснулась. Всегда заказываю одежду через интернет. Но в этот раз мне не повезло, - попалась на удочку мошенников причем на 1100 грн. Деньги оплатила, а товар не получила. На мои сообщения не отвечает.
Есть только номер банковской карты укрсиббанка. Если кто-то является сотрудником или имеет возможность помочь установить личность, то буду очень признательна. Я не пожалею своего времени и напишу заявление на эту особу.
Девчонки, не попадитесь на уловки этого бессовестного человека.
https://vk.com/id333950499
https://vk.com/club3231887

НОМЕР КАРТЫ И ФАМИЛИЯ
Ira Ivanko
Пожалуйста, помогите установить личность. Заранее благодарна.
tanya1281• 29 сентября 2016
напишите свою электронную почту

товар для детей и взрослых• 29 сентября 2016
вечером посмотрю.
malva08• 29 сентября 2016
А что не так? Она на в вк недавно была, страница у нее не новая - значит работает давно. Расскажите ситуацию, а то так кого угодно можно обозвать мошенником
tanya1281• 29 сентября 2016
и срочно звоните на горячую линию укрсиббанка, чтобы заблокировали карту. Если там еще есть деньги, есть шанс их вернуть
malva08• 29 сентября 2016
Ответ дляtanya1281
Такое только в Привате возможно)))
tanya1281• 29 сентября 2016
Не буду с вами спорить, но если я это написала, значит не только в Привате)
Вишневка• 29 сентября 2016
В Контактах есть Черный список - напишите туда . Вы писали у нее на странице : По всем вопросам пишите ✉ http://vk.com/id333950499
отчество напишите
автор Natalia_84 • 30 сентября 2016
Ответ дляtanya1281
напишите свою электронную почту
colibri84@mail.ru

автор Natalia_84 • 30 сентября 2016
Ответ дляmalva08
Добрый день. Я тоже обратила внимание на ее страницу. Вроде бы все прилично. Много подписчиков и фотографий. Никакого подозрения не вызвала. Заказала у нее курточку. Оплата 100% на карту. Деньги перевела. Товар она написала, что отправила, но смс о номере торгово-транспортной накладной я не получила. Пошла на Новую почту, они сказали, что на мое имя ничего отправлено не было.
Я опять написала этой ’даме’. В итоге - тишина и полное игнорирование моих сообщений. Сегодня уже 5-й день. А товар я так и не получила.
автор Natalia_84 • 30 сентября 2016
Ответ дляtanya1281
Спасибо за совет. Но блокируют только по звонку собственника карты. А я для них - неизвестная личность.
автор Natalia_84 • 30 сентября 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
отчество напишите
ее отчества я не знаю.
автор Natalia_84 • 30 сентября 2016
Ответ дляВишневка
На ее странице никаких записей, кроме нее больше никто делать не может.