вареный_look• 29 сентября 2016
Харьковчанки, где делаете красивый маникюр?поделитесь)
Мой мастер уехала, последний раз делала в экспресс маникюр, это ужас, слез через неделю гель-лак, по поводу маникюра молчу - разодранные пальцы.. посоветуйте, пожалуйста , салон или мастера)район не принципиален, подъеду в любое место. Спасибо!
Ухахайкина• 29 сентября 2016
новые дома. делала гель-лак французский + маникюр . цена 140(точно не помню). маникюр хорош- я постоянно в воде- ни одной заусеницы уже 4 недели прошло. белую полоску спилила, а натуральный бежевый есть до сих пор.