29 сентября 2016

Не хочу туда....назад....

Я подала на развод, после него еще год жили вместе:я со своей стороны давала n-шанс человеку, чтобы изменился.В декабре выгнала вообще.
Что имею: своя квартира, 2 детей, уже не маленькие 5 и 9 лет, НО, есть одно НО-беспрерывные болезни детей, из-за них не могу никак выйти из затянувшегося декрета, да и выходить уже некуда-развались все уже!
Девочки, вот реально, болеют так, что врагу не пожелаю:в августе у младшей трижды поднималамь температура, получается три недели лечились.Старшая сказала здрасьте 1 сентября и слегла с ангиной, естемтвенно за ней и младшая.Вычухала, сколько прошло времени, а они обе уже с соплями и кашлем( не говорите, сто с этим нужно что-то делать, сменено десятки врачей, сданы кучи анализов, сьедено полаптеки лекарств, море, Карпаты....).Итог выйти на работу не могу, кому я такая нужна.
Бывший просится назад, но менятся не будет, сам сказал.
А я сама не потяну детей, не смогу,а назад к нему не хочу, слезы градом, понимаю, что не люблю, не прощу, ненавижу, понимаю, что будет еще хуже, чувствую всем нутром.Если бы была возможность полноценно работать и зарабатывать о нем бы и не вспоминала.
Как, как мне быть????
показать весь текст
Евгения-Полина 29 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Боже упаси! Почему с сарказмом? Мне Ваши комментарии показались искренними и правильными, вот и попросила взглянуть на мою ситуацию со стороны.
Простите!. Я просто про юристов не сильно осведомлена. Но думаю, с таким хорошим и звучным образованием Вам будут рады на работе, которая скажем далеко от юриспруденции.И по поводу родственников.Если есть хоть кто-то из родственников на кого можно положиться, пусть они не сами помощь предлагают, пусть не совсем искренно, но Вам надо в данный момент(!!!) немножечко потерпеть, так сказать переступить через себя. В таких ситуациях, когда надо будет попросить посидеть с ребеночком, если работу найдете, или еще что-то....
Баррикадница 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
а какое направление если не секрет
Легкая 29 сентября 2016
Курсы маникюра,наращивания ресниц,моделирования бровей не рассматриваете?
Да,на них нужно потратится, но зато быстро обучаетесь и начинаете работать. Надому. Ну это как вариант.
Директриссимо 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
кем Вы работаете?
Секретница 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Автор, попробуйте работать на дому, Тут девочки, кто занимается текстами на Адвего и др.системах, пишут, что прилично получается. И детки присмотрены.
а можно ссылочки на эту работку? очень тоже нужно
Черепаха Тортила 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
Що це за робота така? У мене теж дитина і теж шукаю по півмісяця але дуже скудно платять, Вінниця 2500 за роботу в готелі горнічною,((
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Що це за робота така? У мене теж дитина і теж шукаю по півмісяця але дуже скудно платять, Вінниця 2500 за роботу в готелі горнічною,((
я работаю в ломбарде
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Що це за робота така? У мене теж дитина і теж шукаю по півмісяця але дуже скудно платять, Вінниця 2500 за роботу в готелі горнічною,((
вот я работаю в этой же организации, в Виннице есть вакансия http://rabota.ua/ua/company623829/vacancy5766691
это даже не ломбард, а вторая ветка Благо, краткосрочные кредиты. Советую
муха в кедах 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
вот я работаю в этой же организации, в Виннице есть вакансия http://rabota.ua/ua/company623829/vacancy5766691
это даже не ломбард, а вторая ветка Благо, краткосрочные кредиты. Советую
у нас пару месяцев назад был нальот на ломбард, город маленький, хорошо, что работника оставили в живых
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
у нас пару месяцев назад был нальот на ломбард, город маленький, хорошо, что работника оставили в живых
ну ладно, сидите дома
муха в кедах 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
ну ладно, сидите дома
я не сижу дома, а работаю экономистом
муха в кедах 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
ну ладно, сидите дома
вы не ’вангуете’ случайно, а то так видно вам сижу я дома или нет
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
я не сижу дома, а работаю экономистом
спрашивали те кому не хватает денег, я тоже работала в банке, сейчас считаю, что работа намного лучше
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
вы не ’вангуете’ случайно, а то так видно вам сижу я дома или нет
главных бухгалтеров вообще иногда того, за решетку и ниче) работа престижной считается. Я дала реальный совет, 15 рабочих дней, 7000 грн в кармане.
Чучело сосны 29 сентября 2016
Ответ дляЛегкая
Курсы маникюра,наращивания ресниц,моделирования бровей не рассматриваете?
Да,на них нужно потратится, но зато быстро обучаетесь и начинаете работать. Надому. Ну это как вариант.
или шугаринг, массаж,парафинотерапия. Для начала пониже цены, удобный график для клиента, например вечером поздно, выходные, девочкам некоторым удобно а салоны не работают
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
1) пробуйте оператором 1 с ( есть варианты с напарником). 2) сменный график , там где будет напарник (админ., продажи). 3) помощник бухгалтера ( но сменщика не будет. смотрите, чтоб отпускали на больничный, или до обеда во время болячек деток). 4) бухгалтер удаленно. 5) копирайтер, рерайтер. 6) познакомится с состоятельным мужчиной, чтоб частично помогал ( тыс 2000-3000 месяц, ну и плюс работа бухгалтера в гос.органе за 2000 грн. Если вариантов мало, еще подумаю-напишу
Спасибо!
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Кстати, а как с алиментами дела обстоят?
Оф алиментов нет, но раз в неделю покупает продукты и химию (шампунь и т.д)для детей, иногда дает на кружки и обувь
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Оф алиментов нет, но раз в неделю покупает продукты и химию (шампунь и т.д)для детей, иногда дает на кружки и обувь
а почему не подаёте на алименты?
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а почему не подаёте на алименты?
Он официально не работает.Так получатся вообще копейки по сравнению с тем, что он дает
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Он официально не работает.Так получатся вообще копейки по сравнению с тем, что он дает
в законах не шарю
но есть вероятность, что когда у него появится дама, вы вообще ничего не увидите
автор Простоваля 29 сентября 2016
Ответ дляВорона
а прощали за что?
измена? руку поднимал? пил? игрок?
или просто не сошлись характерами?
Да, рукопрекладство есть, пьет, говорит, что алкоголик, но как все они не видит в этом проблемы.Взгляды на жизнь оказались диаметрально противоположными
Жертва интернета 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
а какая у вас работа и где?
Стетоскопуло 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
В этом году на море не были, он сам с Карпат, раз в год на неделю ездили к его родителям.С декабря живу со своей заначки+продажи в интернет, которых сейчас нооооооль
подавайте на алименты СРОЧНО!!!
Черепаха Тортила 30 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
вот я работаю в этой же организации, в Виннице есть вакансия http://rabota.ua/ua/company623829/vacancy5766691
это даже не ломбард, а вторая ветка Благо, краткосрочные кредиты. Советую
Спасибо. А Возьмут ли с технологическим образованием?