Му ма му ма му• 29 сентября 2016
в инстаграме добавился инет-магаз с обувью по 400грн. развод?
Там только женская обувь. Есть классные модели.И фото вживую сделано..обувь от 400 грн. Стремаюсь покупать...может замшевая,демисезонная ботинки или полусапожки столько стоить?не бренд конечно. Наверное с рынка большого какого-то скупают..
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2016
Блин, ну напишите свою рекламу у себя в обьявках!
А то вроде , чтоб никто не догадался, а на самом деле -’’девочки зайдите по ссылке, кину в лс’’.
Му ма му ма му
• 29 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Какая реклама?я не сбросила же сюда ссылку. И не открылась,чтоб просили в лс у меня ссылку.
Интересно,есть ли сейчас такие цены на обувь или это кидалово
120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2016
Почему сразу развод? Даже у нас есть продавец, у которой кожаная обувь и аксессуары по таким же ценам... Правда, стоковое все, но все ж таки... Я тоже сначала почуяла неладно, но у продавца неплохой рейтинг и отличные отзывы...
Му ма му ма му
• 29 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
посмотрю здесь.Спасибо.
Я только в ламоде и модной касте заказывала. Здесь и в других соцсетях ни разу. Вот и паникую(()
Таракашечка• 29 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Киньте ссылку на продавца)
Солнечный зайчик• 29 сентября 2016
Всегда можно заказать наложкой, предварительно загуглите имя продавца (магазина). Если мошенник - мог где-то засветиться. Так же смотрите сколько подписчиков (если мало - есть вероятность, что это ’магазины на 2 недели’, созданные для выманивания денег)
Ответ дляТаракашечка
Киньте ссылку на продавца)
Ну я на нее не подписывалась и ник не помню.