Бибер-анонимер• 29 сентября 2016

Випадає волосся...

Останнім часом дуже випадає волосся, чи то період такий, а можливо після пологів. У всякому випадку кожного разу в долонях куча волосся. Можливо хтось пив якісь вітаміни, порадьте і мені
IQ 80• 29 сентября 2016
у сестри теж саме, це осiння пора, треба вiтамiни якiсь чи до врача

Хорошенькая• 29 сентября 2016
шампунь с мумие купите
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2016
Тоже было после родов ... Потом еще и зубы пошли в ход .,.
автор Бибер-анонимер • 29 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ЧьЯтО• 29 сентября 2016
После родов ужасно выпадали волосы. Гормональная перестройка организма - доктор сказала
Майданщица• 29 сентября 2016
така сама штука, просто жах... п´ю максі хеар уже півтора місяці ефекту нуль.
Парасюха• 29 сентября 2016
я тоже пропила витаминки для кожи/волос/ногтей. ногти стали заметно крепче, а волосы как выпадали, так и выпадают. но у меня всегда так в сезон осень/весна(((
Залетная Я тут• 29 сентября 2016
мне сильно помогали Витрум Пренаталь.
90x60x90• 29 сентября 2016
Витамины для беременных .

Fantazia11.11• 30 сентября 2016
Ходила на электропроцедуру в поликлинику есть она и в частных кабинетах но платная. Дарсонваль называется. Хочу купить себе домой . Очень помог. В интернете можите почитать что это такое. Мне врачь посоветовала его.
Fantazia11.11• 30 сентября 2016
После родов выподал волос. Многие лекарства пить нельзя так как кормлю ребенка. А электра процедира в самый раз.
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2016
советую курс уколов витаминов В6 и В12
NadinAber• 30 сентября 2016
Удалено администрацией...