спальное место• 29 сентября 2016
Можно ли носить такое платье-вышиванку?
Кто разбирается в узорах, подскажите, что он означает.
На вид красиво, а вот с узором непонятно.
Считается, что вышиванки с определенным негативным узором негатив и притягивают.
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ацкая вышиванка- сплошной негатив.
для определенного контингента
Ревнивая жена• 30 сентября 2016
не дурите себе голову, оденьте нормальное платье, а не рубаху, и у вас не будут возникать такие вопросы
Пьяная вишня• 30 сентября 2016
На вид - ночнушка. Это не платье. Если рассматривать это, как украинский нац. костюм, то должна ещё быть плахта. А то выглядит так, словно юбку забыли надеть.
спальное место
• 30 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Что есть негативные узоры на вышиванках??
Есть.
спальное место
• 30 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
для определенного контингента
Скажите для какого
Тетя из министерства• 30 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ane4ka.zp.ua• 01 октября 2016
дело в том, что в узоре главным образом определяет место где проживает человек... Это очень похоже на румынскую, но нужно точно не помню, нужно книгу поискать...