Повелительница лампочек• 30 сентября 2016
Девочки, расскажите про свою любимую бытовую химию.
1 средство от эмвей для всего. Это если что-то отмывать. И печь, и ванну, и кафель, и панели кухонные. еще есть чудо-губки которые все оттирают, и сами стираются, забыла как называются))))
Для посуды порошок в посудомойку, и самое дешевое моющее из сильпо если руками мыть.
И все))))
Языката Хвеська• 30 сентября 2016
С удовольствием послушаю. Особенно интересны средства для мытья полов.
Желательно что-то относительно натуральное.
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2016
А у меня все и для всего))) ящиками))
Продаю быт химию , которая на полках супермаркетов есть ( от доместоса и до ....)
Такой соблазн приобрести себе все необходимое, когда приобретаешь это по дешевке))
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2016
Ответ дляloveaa
Удалено администрацией...
Любовь Сергеевна, Вы так мило рекламируете сами себя. Вы знаете, что тут это запрещено?
Faberlic в радость.• 30 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
извините .не знала.удалить можно?
Faberlic в радость.• 30 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подскажите пожалуйста как удалить?
Я натуралка• 30 сентября 2016
Мілам, коштує не дорого і працює чудово, особливо засоби для туалету радують
Даха-сваха• 30 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вода же, не?
КонФФетОшка• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А разве сейчас продают оде-то Милам? Любила его. Но он по-моему производился в Луганской области и теперь нигде его найти не могу.
Булку Дай• 30 сентября 2016
Почти все w5 и auchan, для посуды фейри
Недавно открыла для себя сан клин
КонФФетОшка• 30 сентября 2016
Ответ дляКатруся05
Были они в Луганск, переехали харьковскую область. Но упаковка другая теперь.
Нужно поискать. Спасибо за информацию.