Фифачка• 30 сентября 2016
Чем лечите горло ребенку до года?
Я склоняюсь к теплому питью, и недопускать охлаждения. Горло у ребенка красное, 11 мес. Уже 3 дня на моем "лечении".
а вы чем то лечите красное горло?
Карусель-весель• 30 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
На соску или просто засыпать в горло лисобакт, пшикаю ингалиптом
ИНГАЛИПТОМ????? до года можно? еще и пшикать аааа
3@йk@• 30 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я пшикала хлорофиллиптом с 6 месяцев. Просто направляешь не в самое горло (тем более ребенок крутится и попробуй направь), а на щечку. Потом оно все рафно попадет в горло и функцию антисептика выполнит
Карусель-весель• 30 сентября 2016
Ответ для3@йk@
можно купить хлофил в бутылочке, взять пипетку набрать в нее пару капель и когда ребеночек раскрывает ротик накапать...все...у нас отлично получалось...но, пшикать....не знаю лично я не признаю такое для таких малв
Лама_мама• 30 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
У нас педиатр очень хороший. Она прописывала
Я Вас не боюсь• 30 сентября 2016
К нам когда то скорая приезжала так сказали что соску в хлорфилипт это мало, нужно набрать полную пипетку и залить, плюс ромашка и фарингосепт растолочь
Ребёнку 3,5 месяца лечила вот хлорфилипт масляный на язычок пару капель. Аквамарис промывали, капрала в носик. И лисобакт когда сильно горло болело ( плакал, ручку сунул в ротик) одна таблеточка поломалав день. и потом раскрошила каждый кусочек в муку и дожила на язычок. + свечи лаферобион150 тыс. Или Виферон. И постоянно грудь.
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2016
Есть такой чудные препарат Ангинхеель, лечу малыша с 6 месяца
Уси Пуси• 30 сентября 2016
Ничем не лечили. Красное горло в лечение не нуждается. Все проходит самостоятельно. Все Лисобакты, Орасепты, Хлорофиллипты, а тем более Ангинхеели ничего не лечат. Лечения требует только стрепококковая инфекция, у ребенка до года вряд ли она.
Людмила_12• 30 сентября 2016
Мы лечили спрей-хлорофилипт, или маслянный на ушную палочку и давали смоктать. Мой ребенок теперь обожает хлорофилипт