Не раскрытый парашют• 30 сентября 2016

Девочки а почему некоторые продавцы с рейтингом 9,6 и выше не выставляютответную

оценку. Я например очень порядочный покупатель оплата у меня всегда в течении 10-15 мин много вопросов не задаю, знаю четко, что мне нужно. отзывы обо мне 100% положительные. Но несколько сделок в этом месяце продавцы не выставили ответную оценку. Какие могут быть причины? Одна ответила что не успевает много продаж, но разве это нормально?
лаМпочка• 30 сентября 2016
Тоже самое) я думаю что это потому, что у них уже высокий рейтинг, и им все равно на эти оценки
Проработник• 30 сентября 2016
да потому что реально эти оценки ни на что не указыают
тут сотни с выс.рейтингом хамок и мошенниц
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2016
я уже забыла, когда мне тут оценки ставили и в покупатели добавляли... ничего, продают
Mary_sha• 30 сентября 2016
Могу сказать точно: я оставляю)) Потому что понимаю, что мне он не нужен, а тем, у кого маленький или средний - нужен.
Проработник• 30 сентября 2016
а есть сотни новеньких- отличных девчонок и мальчишек- хороших продавцов
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2016
им оценки уже не нужны - потому и не заморачиваются;) напоминайте - хоть половина из них да и оценит сделку;)
Постель-ка• 30 сентября 2016
Я всегда выставляю, заходите
Galina_vinsport• 30 сентября 2016
я всегда предлагаю клиентам добавление в покупатели для повышения их рейтинга.. че то мне везет на тех, кто абсолютно не заинтересован в своем рейтинге тут..
Курочка-наседка• 30 сентября 2016
Отзовы редко кто пишет-если попросить только
Для них не важно,но сделку оценивают
Верочка 100%• 30 сентября 2016
Если не ставит продавец ответную оценку - рейтинг не растет? Я думала, что по истечению 2 недель все равно сделка засчитывается, если вас перевели в покупатели.
Любящая болтать• 30 сентября 2016
Иногда забываю просто)) но Вы не стесняйтесь , напоминайте
INNA 197• 30 сентября 2016
Я выставляю сама набирала рейтинг поэтому понимаю
lovingstar• 30 сентября 2016
Заходите ко мне. Я выставляю! :)
Солнечное чудо• 30 сентября 2016
Я всегда оставляю, очень не люблю моргающее окошко оценок
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2016
Ответ дляСолнечное чудо
Вот- вот, это окошко раздражает)
Верочка 100%• 30 сентября 2016
Нет отзыва, но сделка зафиксировано = не растет рейтинг? или растет? Подскажите, пожалуйста.
парИла я парИла• 30 сентября 2016
Пишите отзывы, будет Вам ответная оценка.
Єдина Країна• 30 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я покупатель, выставила положительную, оттуда - забыли. Мой не вырос рейтинг.
Верочка 100%• 30 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Покупатель отзыв оставил, а вот ответного - не получил - значит рейтинг покупателя не вырос