МЕСТО_Встречи• вчера в 01:54
Как вы терпите ваших ватных родных и близких?
Хлопаю ресницами• вчера в 10:46
Ответ для100pudov
Про политику не говорим. Только поздравляем друг друга с большими праздникамии все.
Боитесь рассказывать как на вас бомбы ее русские друзья кидают ?
Головний кошак• вчера в 10:47
Ответ дляМалая Налегке
Украина лишила? а если бы в раше жила то все сбережения на месте бы были?
Я не писала, що мама якось інакше думає про росію. росія залишила без збережень її літню тітку, якій вже за 90. Моя мама фанатка совка, в якому на її погляд всі мирно жили, а не росії. І я не писала, що підтримую її погляди. І ні, я не буду передавати їй ваші аргументи. Мені важливе її здоров´я, а не переконати і самоствердитися
100pudov• вчера в 10:48
Ответ дляХлопаю ресницами
Они и сами это знают. У них тоже неспокойно в Краснодарском крае.
Хлопаю ресницами• вчера в 10:48
Ответ дляВеселуха Муха
у меня подруга была с Днепра, такая вся ватно-проруснявая с 2014 года была, а когда в 2022 Днепр нехило обстреляли включая ее район- так эта сучка на мове заголосила, тварюку ненавижу, из-за таких тварин сейчас война у нас
Так тоже нельзя , она осознала свою ошибку . Если таких будет отталкивать, нас будет меньше
Хлопаю ресницами• вчера в 10:49
Ответ дляВеликий сатирик
А зачем с ними говорить о политике?
Когда тебя пытаются убить кацапы расстреливая твои города и ТЭС это не политика
Малая Налегке• вчера в 10:50
Ответ дляГоловний кошак
Я и не просила передавать, просто уточнила. Совок не Украина развалила, он сам не смог выжить, но то ж мозги надо иметь, чтобы понимать. Завидую вашей маме, без них легче живется.
Головний кошак• вчера в 10:50
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чомусь інші мами, яких совок лишив всіх накопичень розуміють хто нас зараз вбиває і бомбить, а проросійським мамам забулось хто їх лишив заощаджень їм хочеться до путіна
Ну не перекручуйте. Совок нікого заощаджень не лишав. Вони дивом зникли при розвалі совка. А у кого вони осіли то ще питання, бо російські пенсіонери так само лишились заощаджень. І ні, щоб ви не писали, від мами я не відмовлюсь. Ви мені ніхто, а вона віддала мені і брату все.
Хлопаю ресницами• вчера в 10:51
Ответ дляБолтушка Му
Мой двоюродный брат живёт в Крыму.С юных лет Сейчас ему 60.Родился и жил до 16 лет в Песковке Это недалеко от Бородянки.Жена его проросийская тетка.Еще во времена оранжевой революции ее выкручивало как нарика.
В 13 году ,мама брата,это моя родная тетя заболела очень тяжёлой болезнью.Мы обратились в НИР,но врач онколог отправил по месту жительства в областную больницу.По факту уже ничего нельзя было сделать.Рак был по всему организму.В Бородянке,в областной ей оказали помощь паллиативную ,с нами очень по человечески обходились.В апреле 13 года она умерла.На годовщину смерти брат приехал,и люди из поселка уже знали что он бежал получать российский паспорт после т.н. референдума в Крыму.Это было 17 марта 14 года А в апреле он приехал годовщину делать.Я отбивала его от людей,они его уже клевали.Но я просила не смешивать все.Поминки тети,и его позицию Но в 22 ,когда он начал мне писать,типа поддерживать,я сначала принимала его смс,и отвечала Но когда он мне про Бородянке написал,не присылай мне фейки Он был послан далеко и навсегда.К сожалению,мой папа ,его дядя(это единственный человек из Украины,кто с ним общаться)принимает его звонки,и с ним общаться Папа просто очень пожилой.И вот в этих звонках,уже его жена с ним вместе,мило щебечет к моему папе.Меея это бесит,но запретить отцу я не могу с ним общаться
Классно описали « ещё от оранжевого Майдана выкручивало как нариков» отлично характеристику этой публике дали
Хлопаю ресницами• вчера в 10:52
Ответ дляУраганнаЯ
Как это возможно? Тетя клава условная не пытается новостями делиться или пересказывать? Нет погибших в знакомых или родных?
Видимо когда сирены и бомбардировки говорят о котиках сжав зубы
Малая Налегке• вчера в 10:53
Ответ дляГоловний кошак
Бутафорские рубли просто исчезли, у кого они могли остаться.
Головний кошак• вчера в 10:56
Ответ дляМалая Налегке
А що, після розвалу совка всі стали однаково бідними? Я зараз не про підпільних кооператорів- ті заробляли, або братків - ті забирали, але самі, не через апаратні ресурси.
Кинг-Конгша• вчера в 11:12
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нация конечно существует, но есть и тот факт, что все давно перемешано, у большинства моих друзей есть родственники в/из России, бабушки/дедушки/тети/дяди и т.д. У меня самой бабушка была родом из России. Аналогично у тех же родственников из РФ есть родные в Украине. Поэтому говорить о том, что есть какие-то чистые национальности, которые сильно генетически отличаются, нельзя. Отличие скорее в том, что одним внушили одно, другим другое и началась война.
Поэтому, война гражданская. А именно, геноцид
Где тут 0?• вчера в 11:17
Ответ дляХлопаю ресницами
Это не инакомыслие это основы основ
Каких основ? Вчера одна идеология, сегодня другая, завтра третья. Так и будем перекрашиваться? Спасибо, уже проходили все это
Первая ласточка инфляции• вчера в 11:26
Ответ дляГде тут 0?
Попандопулы вас не поймут((
Сірничок• вчера в 11:28
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Она просто ватная. Тех, кто с другой стороны, обзавает вышиватными.
Суббота ж сегодня, батальон болотных вышел на смену
Сірничок• вчера в 11:32
Ответ дляМЕСТО_Встречи
родная сестра здесь в Киеве, у ее по жизни позиция что украинцы это тоже русские. Она по этому делу никогда публично не высказывается поэтому на плаву, но среди своих она это озвучивает и это все задолго до 2014 года
У нас так одного коллегу проверили в СБУ.
Он много болтал, среди своих. Кто-то слил его. Оказалось что он координатором был.
Препод кстати.
Червона рута• вчера в 11:45
Автор, ну Ви знайшли, де запитати?🤣
Тут більша половина Совєтчиці і є тими ватними родичами чи колегами?
Ви звернули увагу на настрої тутешньої публіки?
По темі— таких не маю в наявності. Всі за Україну без кацапні. Якби були такі родичі чи колеги, здала би в СБУ. Бо то вже були би не люди, а криси продажні.
Київ.
Червона рута• вчера в 11:43
Ответ для100pudov
То значить, Ви і є —«какаяразніца», раз Вас не обурює її ставлення до вторгнення кацапні в нашу країну.
Сірничок• вчера в 11:51
Ответ дляНаодинцi
Такие считают, что украинцев как нации не существует, это по их мнению русские, которые придумали себе украинство. Вот в чем суть их ’мы братья’
Это одно из проявлений нацизма
Эта_Шикарна)• вчера в 11:57
Ответ дляГоловний кошак
Звісно я вам ніхто, проросійська мама, яка хоче до рашки- це ж безцінно
Сірничок• вчера в 11:59
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня родные в Украине есть и войну дома зовут российским термином ’сво’
Что ж вы так грубо работаете🤣
Оч@ров@Шк@• вчера в 12:16
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 12:29
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня подруга одноклассница школьная, везде на украинском говорит, дома тоже, а в сексе исключительно на русском) в сексе ей так легче и комфортнее почему то
А вы откуда знаете?
Хлопаю ресницами• вчера в 12:30
Ответ дляГде тут 0?
Здесь идеология которая существует одна -человеческая . Та страна которая напала на другую является Варваром , Агрессором , Убийцей. То что русские напали на страну в которой живут их родственники и друзья увеличивают глубину их падения и морального разложения . Так что про какую идеологию вы говорите ? Вы пытаетесь отмыть непонятно зачем Абсолютное Зло .
Хлопаю ресницами• вчера в 12:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Попандопулы вас не поймут((
Ну объясните может поймем )) Как можно оправдать то что русские делают с Украиной ?
Хлопаю ресницами• вчера в 12:31
Ответ дляСірничок
Препод кстати.
Отлично . Так с ними и надо