Очень добрый аноним• 30 сентября 2016

Не подключайте услугу Vodafone "Деньги под заказ". Это развод!

Они попадают на другой спец номер и использовать их можно только на звонки других операторов и см-ски. Интернет использовать нельзя, сгорают через месяц. Вот так я вчера попала на 23 грн. Вроде и не много, но неприятно....
Барабан для взрослых• 30 сентября 2016
Поддерживаю, реально разводняк!

Yanchik• 30 сентября 2016
Тоже попалась( потом лишь узнала, что если подключаешь эту услугу при ’-’ балансе на телефоне, то эти деньги попадают на основной счет, т.е. используешь их как обычно. Если на момент подключения есть хоть 1коп.на счету, то эти деньги попадают на спец.счет, откуда их можно потратить на всякую фигню - доп.СМС, звонки на др.операторов. В общем и услуга подключена и позвонить нельзя.
Вся такая растыкая• 30 сентября 2016
Водафон, последее время, только разводами клиентов на деньги и занимается((( Странный бизнес! У меня на этой неделе 3-е знакомых сообщили, что больше не будут пользоваться номерами Водафона и прислали новые номера...
Ширли-Мырли• 30 сентября 2016
я на мтс. деньги вникуда улетают. все больше прихожу в тому что попрощаюсь с юмс и буду только на входящие использовать. сегодня поменяла тариf вроде на более лояльный. так мне сразу смс пришла что с 5/10 другие совсем расценки будут. уроды