В ближайшую неделю по аукционам будет проведено очень много изменений. Мы не хотим вносить их все сразу, так как существующие аукционы не совсем соответствуют Правилам и нашему новому видению этого вида продаж. Поэтому, все изменения будут происходить поэтапно, чтобы переход для продавцом был максимально комфортным.
PS Спасибо, что с понимаем относитесь к изменениям, и к тому, что в текущем виде аукционы не интересны и не выполняют возложенную на них миссию по активным продажам.