Барабан для взрослых• 30 сентября 2016

Аукционы на Кидстаффе оживут?

По последним новостям возникло такое мнение ,
Аукционы- это не обычные объявления!
Уважаемые продавцы, с целью избежания возможных блокировок (корректировок) Ваших АУКЦИОНОВ, что повлечет за собой снижение Вашего рейтинга, просим привести их в соответствие Правилам создания АУКЦИОНОВ. Ранее, многие из Вас использовали АУКЦИОНЫ, как обычные объявления, при этом некоторые даже открыто об этом сообщали в описании, это запрещено Правилами. Также, с 04.10.2016 года в создание аукционов будут внесены дополнительные ограничения в отношении установленной стартовой цены. Следите за новостями и объявлениями. Удачных Вам продаж.
Изменения в параметрах размещения аукционов.
Для удобства покупателей и продавцов, с 29 сентября 2016 года минимальный период размещения аукциона будет составлять 1 день, максимальный 5 дней. Также, в ближайшее время, на Главной сайта (и на некоторых других страницах) будет добавлен блок, в который будут выводится все аукционы, время размещения которых заканчивается, для проведения более оперативных торгов. В планах запуск отдельной страницы, на которой будут размещены аукционы со стартовой ценой от 1 гривны. Подключайтесь к торгам, выставляйте лоты. Напоминаем, что размещение аукционов на нашей площадке бесплатное. Успешных продаж.
Сфера влияния• 30 сентября 2016
Не думаю, что многие захотят аукционы со стартовой ценой 1 грн. Спроса очень мало, и придется за 3-5 грн вещи продавать
Admin• 30 сентября 2016
В ближайшую неделю по аукционам будет проведено очень много изменений. Мы не хотим вносить их все сразу, так как существующие аукционы не совсем соответствуют Правилам и нашему новому видению этого вида продаж. Поэтому, все изменения будут происходить поэтапно, чтобы переход для продавцом был максимально комфортным.

PS Спасибо, что с понимаем относитесь к изменениям, и к тому, что в текущем виде аукционы не интересны и не выполняют возложенную на них миссию по активным продажам.
Admin• 30 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
Таких радикальных мер (только от 1 грн) не будет. Будет несколько групп цен. И продавец, желающий разместить именно АУКЦИОН, сможет выбрать, в какой ценовой группе он готов разместиться. Будет удобно и для продавца, и для покупателя.
автор Барабан для взрослых • 30 сентября 2016
Ответ дляAdmin
Спасибо ! эта информация как раз и нужна была! Вы Молодец!
lidasikku• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
Добрый день! рассмотрите пожалуйста мой вопрос ,жду 2 суток,не могу написать в личное сообщение. Через кнопку помощи не отвечают!
Вопрос №328697