Самый умный• 30 сентября 2016
Подскажите,пожалуйста,по размеру пуховика Pajar
параметры ОГ 83,ОБ 83 влезу я в хс?!слышала,что маломерят
спасибо
Самый умный
• 01 октября 2016
Ответ дляbobonlara
Если хотите,могу дать замеры своего пуховика в размере S,сравните с замерами своей верхней одежды.
да спасибо большое,если можно
Самый умный
• 02 октября 2016
Ответ дляbobonlara
Наружные замеры пуховика в застегнутом виде:ширина плеч(вверху по спинке) 41 см,ПО груди(под проймами)48 см,ПО талии 46 см,ПО низа пуховика 56 см,длина пуховика от плеча 72 см,длина рукава от плеча 63 см(внутри трикотажный манжет.он не выступает за сам рукав)
Спасибо Вам большое, что померили
Я взяла ХС все таки, по вашим замерам С-ки ,думаю все таки ХС на меня должна пройти...у меня и времени не было долго думать,их всего два было на амазоне по 199.99 дол. цена отличная.
Стетоскопуло• 19 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Спасибо Вам большое, что померили
можно ссылку у какого продавца брали?
Самый умный
• 24 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
можно ссылку у какого продавца брали?
брала я через посредника,продавца к сожалению не помню
вот по этой ссылке