Челюскина• 01 октября 2016

Есть такие,кто работал всю жизнь на руководящей должности,а потом

когда искал работу,предложили работу не руководителем и вы согласились?Я согласилась и вижу,что не смогу подчиняться,что мне делать?Искать дальше?
Солнечный день• 01 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Ну да,я поспешила.Что-же теперь делать?Сказать ,что не согласна,передумала?Как-то неудобно....
Ну вы чего?! Неудобно спать на потолке! Работайте тихонечко, и параллельно что-то ищите себе! С такой зарплатой как у Вас, почему Вы не ведете что-то еще удаленно (типо легкий и не навязчивый левачок)?
У меня такая компания есть, основное место работы о ней не знает. И если вдруг чАво, всегда страховочная сумма есть на ’перебиться’ пока ищу основную работу. Поищите для начала такой левый заработок. Цена удаленной работы ведения 1 юр. лица - 3-4 тыс грн в месяц с небольшими оборотами и первичкой (на которой обычно стационарно сидит какая-то девочка в офисе).

автор Челюскина • 01 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
Возможно так и сделаю,спасибо за подсказку.
Солнечный день• 01 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Искренне желаю Вам удачи и скорее найти хорошо оплачиваемую работу!