Молчалка• 10 июля 2013
Посоветуйте пылесос с аквафильтром
Девочки,подскажите хочу купить пылесос с аквафильтром небольшого размера,удобной и мощный.
Молчалка
• 10 июля 2013
Девочки ,а как Вы относитесь к таким моделям как vitek,orion смотрю разница в цене глобальная.или не выкидывать деньги на дешевые модели ?
Вкаблучках• 10 июля 2013
Vitek не берите!Все вроде нормально, но так в процессе уборки воняет химией, уже год пользуемся и меньше эта вонь не становится. Приходится проветривать потом еще после уборки минут 15-20.
Молчалка
• 10 июля 2013
спасибо за совет,мы уже решили циклонный купить т .к. он более компактный и подешевле.