фан L.O.S.T.• 03 октября 2016
Есть ли разница между раз пшикнутой парф водой и запечатанной в слюде?
Выбираю себе, разница в цене незначительна, но вот та, которая продает запечатанные, говорит, что разница есть, та, которая продает раз пшиканные -говорит это ничего, вы ж для себя... пользоваться буду не сразу, флакон будет ещер стоять. Читалла что срок годности становится чуть меньше с момента пользования. Как думаете какой взять?
tsibinanna• 03 октября 2016
На парфюм срок годности в общем. А не открытый.закрытый. у него нет срока как на креме со дня вскрытия
Беззубовна• 03 октября 2016
Вообще то раз пшикнутый,это бу,цена должна быть значимо дешевле нового.
Катастрофа• 03 октября 2016
Разница в цене - то новый, а то- б/у, -30% от цены нового
Еще разница в возможности подарить и в ощущении, что ты не первая))
Больше отличий практически никаких)
Дуболом• 03 октября 2016
Если это оригинал, то разницы нет в запахе. Есть разница только в том, что один раз использованный - это уже б/у. Насчет срока годности: это условность для оригинальной парфюмерии. Запах только что вскрытого флакона и того, что был вскрыт раньше срок годности не влияет. Может повлиять на запах, например, то, что флакон неправильно хранился, например, стоял на солнце долгое время открытым (без коробки).
ЖонДуан• 03 октября 2016
Себе однозначно взяла бы пшикнутый и постаралась бы сбить цену. Срок годности - то такое, у меня любимый парфюм быстро уходит. Тем более сейчас все флаконы с распылителем, т.е. содержимое флакона с воздухом не контактирует.