Застряла• 03 октября 2016

Посоветуйте подарки на дни рождения детей в ясельную группу до 100грн.

Что-то ничего кроме книг в голову не приходит на эту сумму.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2016
а что сдаете на подарки?

ТигрЛьвович• 03 октября 2016
карандаши, фломастеры, пазлы
ТигрЛьвович• 03 октября 2016
машинки, наборы посуды.
на выходных дочери купила набор овощей/фруктов в корзине - 50 грн.
фирма ’орион’ дешиво и не китай вонючий
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
У нас дарили разукрашки (2 шт) и карандаши (6шт)
4udik• 03 октября 2016
Хорошие смывающиеся фломастеры(маленький набор)+ карандаши(маленький набор)+ расскраска с наклейками.
Синди Кроуфорд• 03 октября 2016
мы дарили деткам наборы, конечно только с родителями заниматься.
я осталась довольна, ребенок тоже...кончено были и те кто сказал -фигня.
Наталья К.• 03 октября 2016
Набор карандашей+раскраска,пластилин,мелки/мыльные пузыри,раскраска с наклейками
А я на шпагате• 03 октября 2016
нам дарили зверюшек в пакете ну не вонючих (не китай )а хорошые.а в етом году закупили тесто пластелин в коробочках для всех на дни рождения.
Tifa1989• 03 октября 2016
Это на всех 100 грн?

Tifa1989• 03 октября 2016
Сейчас популярная тема банчемсы конструторы репейники. Есть маленькие коробочки они недорогие. Я их сама продаю могу со ссклада заказть на Вас
Эскиз бесконечности• 03 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
на любую ценовую аудиторию. Думаю детям будет очень интересно
Не за Будка• 03 октября 2016
Мы в яслях книжки со сказками покупали), в этом году девочкам банты, мальчикам ниндзяго)))