Рожки-да-ножки• 03 октября 2016
Хочется обнять и пожалеть эту модель. Такое выражение лица
или эту курточку носить можно только с таким лицом?
Рожки-да-ножки
• 03 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
о, я хочу такие джинсы
А что в них особенного?
Звоночек• 03 октября 2016
))) А куда фотограф смотрел ? Вот чтобы не говорили - позитивчик нужен! Приятно смотреть на моделей, когда улыбаются или просто обычное выражение лица. Мне первое фото - вообще жесть, так стоит, извините, то ли месячные у нее, то ли кто-то насиловал ее до потери сознания(((. Ноги и выражение лица(((
Рожки-да-ножки
• 03 октября 2016
Ищу себе пальто и тут такое попадается бедненькая изнеможденная)))
Рожки-да-ножки
• 03 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
то такая задумка наверное, хоть на чем то глаз чтоб зацепился))). Читала где то что модель должна быть нейтральная, чтоб все внимание на одежду было, но тут другое дело
Отжигающая• 03 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А что в них особенного?
особенное то, что они мне нравятся
Женамужная• 03 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
да уж :)))))) жалко бедняжку:))
вопрос только - а куда производитель смотрел, или ему фото не показывали, прежде чем выставить на сайт?:)))
или это такой ход... пожалеете её и купите куртку
Подкустовый выползень• 03 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
да уж :)))))) жалко бедняжку:))
в манго и заре все такие)))
Рожки-да-ножки
• 03 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
особенное то, что они мне нравятся
Ясно)
Рожки-да-ножки
• 03 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
в манго и заре все такие)))
Ага, они там ещё и нечесаные практически все
Тётушка Лошадь• 03 октября 2016
Мне нравятся вещи одного производителя.
Раньше у них модель была жизнерадостная, но ушла в декрет.
Новая модель печальная.
Теперь стараюсь не смотреть вещи на их сайте, иду сразу в магазин. Чтобы не портить впечатление.
Новая модель печальная.
Люблю порядок• 03 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
думаю, это чтоб показать как вещи выглядят на обычных людях,а не ’шикарных’ моделях...типо приближено к действительности
Рожки-да-ножки
• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Тоска в носках• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
хм, может и действительность, но получается, что обычно смотришь и представляешь как ты будешь такая же красотка как и модель:)))) (понятно, что не всегда так и будет, но ведь мечтать не запрещено
)
а тут глянешь и всё, покупать уже не хочется
а то куплю куртку такую и буду как эта моНдель
) а тут глянешь и всё, покупать уже не хочется