Носки на подтяжках• 03 октября 2016
Джинсы Colins
Всем добрый день! Кто покупает джинсы в магазинах Колинс? Довольны ли Вы качеством товара?
Раздражевская• 03 октября 2016
Когда они стоили 300 грн,покупала на один сезон себе.Сейчас можно классные фирменные купить за 1000,а колинз того не стоит.
Ищу-брожу• 03 октября 2016
мне не нравятся....
быстро цвет выстирывается как у мужа так и у меня...
черные вообще мрачно посерели (стирались только в средстве для черного)
Матраскин Брат• 03 октября 2016
Несколько лет назад была довольна. Предпоследними двумя парами не очень ( за два года порвались), а последней покупкой вообще не довольна. Заплатила 1200 и удовольствия от них 0. Может потому что стрейчевые и попа стала шире..
Крутышка-Пышка• 03 октября 2016
вчора був в аутлеті на даринку. вибачте, ціна 900 це не аутлет. і моделі всі однакові. Пройшовся по рядах, в шоці просто: китай, середня турція - 1100-1500. це бляха ринок?:) біля будинку стоковий, том тейлор - 1100, поруч міні базарчик, норм турція - 800. отаке
Неместная Я• 03 октября 2016
Мне качество ткани очень не нравится, быстро рвутся и вытираются. Были и у меня и у мужа. По мне лучше ltb- сносу им нет!
Телочка• 03 октября 2016
Мне чисто внешне не нравятся. Я покупала бершку, нью йоркер прошлой зимой, осенью. За 400,500 грн. Так хоть не жалко если что и модели интересные. Сидят хорошо.
Ответ дляРаздражевская
Странно, но я таких цен на джинсы в колинсе никогда не видела...
Даже 11 лет назад подруга покупала не самую дорогую модель за 700 грн.
ЯсноВидящая• 03 октября 2016
Посадка мне у них не очень нравится. У мужа где-то три пары, купил еще до свадьбы, неубиваемые. Цена на них сейчас оооочень завышена. Мне больше нравятся Levis и Benetton. Недавно взяла две пары h&m, сели отлично.