Очень добрый аноним• 04 октября 2016
Можно ли вернуть?
Купила брюки, сегодня одела первый раз, и оказалась что одна штанина чуть уже, от этого дискомфорт. Как думаете, можно сделать возврат? Это фабричный брак?
Магия света• 04 октября 2016
Если бирки на месте, то и брак не нужен. Просто сдавайте. И о браке не говорите.
Очень добрый аноним
• 04 октября 2016
Ответ дляМагия света
Бирки срезала, т.к. сегодня одела. Когда покупала меряла, было не ощутимо, а сегодня одела и чувствуется, что штанина уже:((
Мальчун-задирун• 04 октября 2016
Померяйте сантиметром, может быть не штанина уже, а нога шире)
У мужа с рукавами такой прикол был, оказалось руки разные)
Очень добрый аноним
• 04 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Растолстели!
А вообще так есть одна шире другая уже
Как-то раньше не замечала. Сейчас на работе. Вечером померяю. Если, окажется, что штанина разной ширины, примут возврат?