МастерЮля• 29 августа 2012
Неподобство
Девочки, я конечно не ханжа, но только что по ТВ услышала песню, и была ШОКИРОВАННА
как такое пропускается на ТВ???
B i r u z a• 29 августа 2012
Ответ дляvlad-svs
Ладно, добьем автора и закроем тему
капец - гермафродит
, но боюсь это еще не конец
B i r u z a• 29 августа 2012
вот-вот имидж) Боюсь предположить, что лет через ..надцать, подобному имиджу будут массово подражать.
Ни мальчики, ни девочки, а какой-то средний род. Губки подкачать и другие органы движения. Каблучки и труселя прозрачные... и вперед. Тогда видео с Юлей Волковой, будет смотрется как сказочка на ночь
Аноним• 29 августа 2012
видео с Юлей Волковой - тупая дешевая пошлятинка, не вызывает эмоций. А вот мрааазишшш - прекрасен (в ужасном смысле этого слова)
B i r u z a• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор,а это вы видели?
капец
, сегодня посмотрела
не, ну для кого такое снимают?
Если это стеб такой, то уж очень вульгарно получилось и низкопробно.
Бред бредовый
. Мама роди меня обратно!
PS Мразишь интересней будет, экзотичней
, сегодня посмотрела
не, ну для кого такое снимают?
Бред бредовый
. Мама роди меня обратно! PS Мразишь интересней будет, экзотичней
Ответ дляbonamia
А че, если не видеть эту красотулю мохнатую, то очень даже ничего поет! Что наши Козаки такие же и никто фу не говорит.)))
Не, ну Козаки постильней будут , да и танцоры, как по мне ,они очень талантливые , один Жежель чего стоит со своей пластикой...
А этот прям отвратный...