Прилипало• 04 октября 2016
Праздник осени в саду, чем украсить девочку осень ?
покидайте идеи причесок, украшений на голову , можно с фото, спасибо
Пенек Возмездия• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у нас подобное было, только обруч и сбоку композиция . волосы средней длины на ночь косички мелкие заплетала, челка ровная. одеты были в вышиванку. очень красиво было, выделялась дочь среди других ’украинок’ (дресс-код был именно такой)
Белочкой зови• 04 октября 2016
Наклейте на широкий обруч жолуди, маленькие шишки и, если вам на сутки эксплуатации, свежие ягоды рябины, калины. В магазинах для рукоделия продают веточки с ягодами красными, тоже красиво будет. Из опыта не советую клеить каштаны, они тяжелые и отваливаются.
советский цирк• 25 октября 2016
посмотрите здесь всякий декор на голову и не только есть
но для осени там только декор попадался на глаза, правда
Прилипало
• 27 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
спасибо сделала сама уже)