Директор Пляжа• 11 июля 2013

Много дешевой или мало дорогой?

По какому принципу вы живете? Мало дорогой косметики, но она работает, или много дешевой?
Результат:
вже голосів: 134
100 (74.63%) Мало дорогой
23 (17.16%) Свой вариант в комментариях
11 (8.21%) Много дешевой
Шунечка• 11 июля 2013
Достаточно дорогой...... Кому то это мало, кому то много.... А мне в самый раз

Льва• 11 июля 2013
А как насчет- мало бюджетной) Лореаль куда отнести? Обычная цена. Одна тушь, один карандаш, один комплект теней и пара блесков. Мне больше не надо
Сиреневенькая• 11 июля 2013
Много дорогой, но не декоративной, я и имею ввиду.
Анчо Ус• 11 июля 2013
Есть и дорогая и дешевая.
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Аналогично..... Декоративка меня пугает..... Еще ни разу в жизни не закончилась помада или тушь.... Выбрасываю из за сроков годности....
Сиреневенькая• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
Точно . С возрастом стала замечать, что объективно лучше выгляжу при минимуме декоративной косметики, при этом максимум увлажнения. Я до дури увлечена народными методами. Вроде окружающие подтверждают, что это работает. Во всяком случае, мой возраст никто мне не даёт... Хотя это может и из вежливости
chicita• 11 июля 2013
девочки , а я вот запуталась
Лореаль, Нинелль, Буржуа- это что ? так себе или Г или дорого?
по сравнению с Диор и т.д.
так это дешовка ( для кого -то)
а для меня это нормальная ( даже ближе к дорогой, ХОТЯ нет ХОРОШАЯ БЮДЖЕТНАЯ)
Физрукая• 11 июля 2013
на тоналке, пудре и туши не экономлю никогда. помаду, тени, блески и карандаши могу выбрать подешевле.
автор Директор Пляжа • 11 июля 2013
Ответ дляchicita
девочки , а я вот запуталась
по сравнению с Диор и т.д.
так это дешовка ( для кого -то)
ну.. дорогая я имею ввиду люкс. диор, шанель и т.д. а дешевая. орифлейм эйвон и т.д. ну в общем до 100-150 как-то так.

Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Тут такой вопрос что вежливости не хватит..... Если выглядишь не ахти то наверняка найдется кто нибудь кто не применет поставить Вас в известность!
Так что работают, похоже , Ваши методы
Льва• 11 июля 2013
Ответ дляchicita
девочки , а я вот запуталась
по сравнению с Диор и т.д.
так это дешовка ( для кого -то)
Лореаль-бюджетная, я в Америке беру, 4-7долл за тушь- ну явно не дорогая)))
eclat• 11 июля 2013
Много дорогой и немножечко недорогой))
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляchicita
девочки , а я вот запуталась
по сравнению с Диор и т.д.
так это дешовка ( для кого -то)
Ну это массмаркет ..... Возможно мидлсегмент
chicita• 11 июля 2013
Ответ дляLinus Pauling
ясно, тогда все верно ’Свой вариант!
chicita• 11 июля 2013
Ответ дляЛьва
тогда я попала БЮджетная
автор Директор Пляжа • 11 июля 2013
Ответ дляeclat
Много дорогой и немножечко недорогой))
самый оптимальный вариант
Танюшшка• 11 июля 2013
Ответ дляЛьва
Здрасти))) а подскажите пожалуйста, как Вы ее там берете? Через какого посредника? Или сами?
ТебеОноНадось• 11 июля 2013
Ответ дляLinus Pauling
для многих тушь за 100 грн - это дорогая косметика считается. Люди по 20 грн покупают.
Звезда в шоке• 11 июля 2013
лучше мало, но только люксовая

Выручалка• 11 июля 2013
а вариант мало дешевой где???
но есть правда и немного люксовой..подарки...
просто косметикой вобще не пользуюсь, ораньше хоть уход покупала, а сейчас подсела на детские крема
автор Директор Пляжа • 11 июля 2013
Ответ дляВыручалка
а вариант мало дешевой где???
и как? помогают?