Королева красоты• 11 июля 2013
Девочки посоветуйте трусики и колготы на девочку 9 лет. Что бы отличное качество
Белье и колготы только хлопок. И что бы колготы не скатывалисть и резинки на белье не растягивались. Уже много что брала польское ,турецкое. Брала колготы H&M. Беру не дешовое. Все без толку. Очень буду благодарна за советы.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Только желательно конечно не просто рекламу своего товара,а настоящие отзывы.
ЯсноВидящая• 11 июля 2013
Колгот лучше Н&M еще не видела, мне тоже интересно послушать мнение других. Трусики беру в GAP, качество отличное.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляОмлетик
нам трусики M&S нравятся
А есть красивые на девочку?
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Беру колготы Гатта и Ревон.
Трусики Турция - не помню ТМ и Кей Польша
А как трусики Кей в носке? Они дешевые совсем(9гр -3шт видела), а как носятся?
ЯсноВидящая• 11 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
у нас H&M не скатываются ни грамма...
Омлетик• 11 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
А есть красивые на девочку?
На вкус и цвет, как говорится...
Аноним Анонимыч• 11 июля 2013
Ответ дляОмлетик
нам трусики M&S нравятся
Тоже нравятся.Лучше всех,что покупала.
Вот Некст ещё хочу попробовать.
Колготы самые лучшие - НМ.Польские тоже ничего так,но хуже.
Вот Некст ещё хочу попробовать.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляОмлетик
На вкус и цвет, как говорится...
Есть из чего выбрать. Понравились.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Тоже нравятся.Лучше всех,что покупала.
Вот Некст ещё хочу попробовать.
А у нас катались,при том что стираю руками в холодной воде. И колгот пар 20 разных. Может покажет конкретно какие хорошие. Я брала серые и графит по цвету.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
у нас H&M не скатываются ни грамма...
Может состав разный? Какие берете из них по ценовой политике?
Аноним Секретарь• 11 июля 2013
Мне нравятся трусики F&F и George, резинки не растягиваются, не линяют, тоненькие и мягкие.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо. Буду и к ним присматриваться.
Я сыну покупаю некст, качество супер и цены нормальные, и ждать 5-7 дней
трусики
*&af=%20gatt2:8%20cat:481%20cat:415&isort=bst&method=and&view=list&nxtv=000&nxti=0&lang=uk&country=ua&curr=UAH
колготки, носочки
*&af=%20gatt2:8%20cat:472%20cat:473&isort=bst&method=and&view=list&nxtv=000&nxti=0&lang=uk&country=ua&curr=UAH
трусики
колготки, носочки
Колготы фирмы КВС, более 100 отзывов, отличного качества
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1726496.html
а из маек на 8 лет есть Турция майки и трусики белого цвета, для школы идеально
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1662881.html
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ длявасилина
Спасибо. Сейчас буду смотреть.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ длявасилина
Колготки такие брала. Понравились,но без восторгов. А есть они однотонные, без рисунка?
Дадосвидания• 11 июля 2013
Нет таких колгот. Вы хотите невозможного.
Натуральные колготки скатываются намного больше, чем те, что содержат бОльше синтетики (в процентном отношении), чем хлопка.
Если Вам кто-то посоветует колготки, что не скатываются - не верьте.
Королева красоты
• 11 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Примерно догадывалась что нет таких. Синтетику вообще носить не можем.
Дадосвидания• 12 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Поэтому покупайте те, где в процентном соотношении максимум хлопка или бамбука, вискозы (сейчас появились и такие) и стирайте их ТОЛЬКО НАВЫВОРОТ, тогда они меньше скатываться будут.
Королева красоты
• 12 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за совет. Я и так беру там где 90% хлопка,другие она просто носить не может.
Вбигудях• 20 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7432026.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7370766.html майки есть на тонких бретелях,ажурные(не рюши)