Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2016
Девчонки, помоги с размером, пожалуйста!
если нога 27,5см, то какой Американский размер лучше брать? 9 или 9,5 Вопрос о демисезонной обуви(полуботинки, сапоги) и Мелиссе (туфли).
спасибо, всем, кто отклинется:)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
у мужа 27 берем р 9
ой, я не уточнила, это женский размер нужен. Простите. Но все равно спасибо:)
Мужу тоже смотрю... и у него тоже 27,5см:)))
Веснушка• 04 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Женский 10 стелька 27, 11 стелька 28 см.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 октября 2016
Ответ дляВеснушка
а бренд какой берете?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 октября 2016
я покупала Майкл Корс сапоги, брала 9- влезла норм... сейчас смотрю такие Stuart Weitzman
не хочется пролететь...
Федорино Горе• 04 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а бренд какой берете?
женский р 9- стелька 26см
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
женский р 9- стелька 26см
верю... но вот взяла и вошла норм! видимо повезло... Вот и сижу в задумчивости, что же брать, если вот так вот получается, и 9 МК подошли... а брала 9 размер Guess - пролетела... и вообще малы-малы!
Веснушка• 04 октября 2016
Разные: Алдо, Гош, Агг, Стюарт Вайцман, Фрателли Розетти, Лакост, Лав Москино, Нью Беланс, Экко - все что вспомнила...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 октября 2016
Ответ дляВеснушка
ооо класс! спасибо! обрадовали!:)
еесть мои желанные бренды!
Веснушка• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ооо класс! спасибо! обрадовали!:)
еесть мои желанные бренды!
Не за что.
У меня нога почти 27 см ношу 10 размер, соответственно вы, с ногой 27,5, будете носить 11 размер.
Веснушка• 05 октября 2016
Как-то пролетела (очень понравились) заказала туфли Вайцман 11 размер, пришли корабли 28 см по стельке. Чего было не пойти и не померить в магазине? Видно так должно было быть... Вставила подпяточник кожаный, но ходить в них все равно не могу - выпадает нога.
Веснушка• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня с мужем тоже одинаковый размер.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
я бы пошла, но нет времени:(
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
У меня с мужем тоже одинаковый размер.
да. такие мы барышни!
Веснушка• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да. такие мы барышни!
С ластами...
У меня когда-то был случай. Спешила на педикюр, чтобы сын не увидел, что ухожу, уходила в темноте. Обулась и выскочила, села в машину довольная, что без истерики уйти удалось. Захожу в салон и немая сцена, а потом ржач клиентов и мастеров. Чего ржете, спрашиваю, а потом смотрю у меня один кроссовок красный - мужа, а другой голубой в пайетках - мой...
Накладные мюсли• 05 октября 2016
У мамы стопа 26см, брала ей 9 размер 3 пары обуви и одни 10р подошли лиш одни . Остальные малы были.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
С ластами...
ахаахахахахха!!! красота!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
вообще прям меня обескуражили...а какой бренд покупали?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
ладно, посижу еще повыбираю... почитаю везде, кто что пишет.
Спасибо всем, девочки:) хорошей ночи!
White Elephant• 05 октября 2016
я на свої 25,5 см беру у американських марок 9 розмір (виходить з невеличким запасом) -Ralph Lauren, Coach, Michael Kors. Розмір 8,5 -як-то кажуть -впритик
У Вашому випадку брала би 11
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
Ответ дляWhite Elephant
У Вашому випадку брала би 11
спасибо большое:) учту...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 октября 2016
Ответ дляПеремелица
Экко 9-9.5 на ногу 26.5
точно, все говорит о том, что надо 10,5 брать, не меньше!