Горизонтальный самовар• 05 октября 2016
Как вам свадебное фото? мне какое то жуткое(( как будто в гробу лежат(((
Армейская• 05 октября 2016
Ответ дляШтуша
У Вас Айлурофобия?
та жуткая авка. Черные глаза, черный рот, как из фильма ужасов
Добро с Кулаками• 05 октября 2016
Пролетая над полянкой, пчела видит цветок, а муха ....
Это ваш случай
Безникая• 05 октября 2016
писец... Советчица во всей своей красе. Взять свадебное фото счастливых людей и обхаять. Совести у вас нет
Маша хороша• 05 октября 2016
у нас тоже похожая фотка есть, но больше тела видно, так что не кажется ничего

ВлюбленнаяМаруська• 05 октября 2016
Нормальная фотография,почему гроб?? К психиатру бы обратились.. наш фотограф одну мою свадебную фотографию выложила у себя на странице, я рыдала с этих отзывов
тоже ’ужас-ужас’ ’сижуревувшоке’ ’что люди скажут?!’ И тд и тп))
Армейская• 05 октября 2016
Ответ дляШтуша
Белоснежный пушистый котик как из фильма ужасов?
Вы с автором темы на одной волне
это зомбокот.
Дую ветер• 05 октября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
у вас фото в стиле ню было?
Накладная• 05 октября 2016
Автор, у вас что-то с головой не так...
Мне бы даже не пришло такое в голову. Нормальное фото, не ахх, но и не фуу.
matyakaslova• 05 октября 2016
Девушка , у вас фантазия бурная !!!!!
Очень негативное ассоциативное мышление .
У вас все впорядке в душе ? Или переживаете какие- то негативные эмоции , разлуку например ...
Горизонтальный самовар
• 05 октября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Девушка , у вас фантазия бурная !!!!!
пмс.живот болит со вчера(
Чебуравлик• 05 октября 2016
Ответ дляМашкус
а я вообще и сама страшная! еще и укусить могу!!!
А мне ваша авка нравится), я кошек мяукающих не боюсь
мААААсквичка• 05 октября 2016
Отличное фото - и пара красивая,в каком месте тут что от гроба,мне интересно?
На границе• 05 октября 2016
фото так себе, тон лица слишком неестественный и кадрировано слишком крупно, от того и кажется такое...