Да, я блондинка!• 05 октября 2016
У кого дети в садах-школах, а вы дома, чем занимаетесь?
В данный момент)
Админко• 05 октября 2016
В данный момент размораживаю мясо. Буду делать плов. Помыла посуду, попила кофе. Сейчас под одеялко залезла с планшетом)
Иногда совечть мучает ))) Ребенок в школе, а я под одеялом)
Да, я блондинка!
• 05 октября 2016
Ответ дляАдминко
а у меня кушать готово, легла под пледик, фильм включила)
мистерЛяпсус• 05 октября 2016
Админко• 05 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Что за фильм?) Может и мне надо?))) Погода такая на улице! Как раз для пледика и фильма!)
Тролю как могу• 05 октября 2016
Детей нет ,муж уехал на работу .
я лежу на кровати под пледом, пью кофе и ем сыр
обрабатываю заказы ,смотрю телек одним глазом
любуюсь дождем и тут сижу читаю темки
Да, я блондинка!
• 05 октября 2016
Ответ дляАдминко
Сериал) Мамочки) в очереди - в погоне за счастьем
Да, я блондинка!
• 05 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
Детей нет ,муж уехал на работу .
любуюсь дождем и тут сижу читаю темки
а какие заказы?
я Кукарача• 05 октября 2016
Кормлю младшего обедом, до этого занималась устройством Альпийской горки)))
Да, я блондинка!
• 05 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
Детей нет ,муж уехал на работу .
любуюсь дождем и тут сижу читаю темки
сделаю наверное какао, и сыр у меня есть вкусный, с пажитником, пора перекусить)
Тролю как могу• 05 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а какие заказы?
ну продажи тут и на олх
Жена сантехника• 05 октября 2016
Малый играет в Бубу-котика, я кушать готовлю. Через неделю в сад оформимся, я дома буду. Переехали в новый город, я уволилась с работы где десять лет проработала. Буду теперь дома работать. Благо я переводчик, а это можно и дома делать пока деть в саду
Тролю как могу• 05 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
в такую погоду что то теплое в чашке и вкусное во рту только бодряд
Барабан для взрослых• 05 октября 2016
Играю с дочкой, сецчас идём обедать, и спать.
Буду ждать старшую со школы, душ, обед, уроки и свободна.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2016
Езжу с мужем по работе. Потом на рынок ещё надо будет заехать скупиться. Потом домой готовить. Если успею то и посплю еще ))))
Да, я блондинка!
• 05 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
работаю я дома
Я тоже работаю дома,но так устала, охота поваляться просто
палка-копалка• 05 октября 2016
поубирала вот зашла на советчицу как же без нее)))))и хочю завалитса поспать)
Колупалочка• 05 октября 2016
младший в садике, старшая приболела, осталась дома, сейчас на кухне лепит из пластилина сказку ’репка’, я сдаю отчеты, как раз отправила, пока жду квитанции зашла на советчицу
Админко• 05 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
О! Я только вчера досмотрела Мамочки , тринадцатую серию второго сезона. А еще есть серии, вы не знаете?)