Пленница SexShop-а!• 05 октября 2016

Где берется справка о составе семьи?

Отцу надо сделать справку о составе семьи. А именно ,что у него есть жена,и две дочки которые живут отдельно и прописаны в других городах. Ума не приложу кто их выдает и как это сделать. Может кто то знает или сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста.
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2016
Форма 3?в ЖЭКе
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2016
http://www.debet.kiev.ua/forma-3-zhek
Сижу_и_плачу• 05 октября 2016
девочки, не пишите глупостей! Форма 3 - єто справка о том, кто прописан на данной жилплощади. а если дети в других городах...
автор Пленница SexShop-а! • 05 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
вот и я о том же. Уже выдали такую справку в которой указано что состав семьи отец и мама и все.
Пирожкиня• 05 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
справка о составе семьи - это бамажка, где указаны все прописанные в доме или квартире
то, что вы пишете, это подтверждение родства - для этого собираются документы, подтверждающие родство: св-ва о браке для жены, св-ва о рождении для дочек, дочкины св-ва о браке, если они меняли фамилии в замужестве. Ну и паспорта или их копии всей этой гвардии
а для чего вам такая справка, если не секрет? может, вы что-то неправильно поняли о содержании этой справки?
Ответ дляПирожкиня
Отец хочет переоформить гараж на меня (дочь). Написал заявление,что бы его исключили из гаражного кооператива в мою пользу. Я написала о принятии меня в кооператив.Теперь этот кооператив требует от меня справку о составе семьи и заявления от мамы и сестры что они не против переоформления.