Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2013

Подсела на Малюк-Ам от Ласунки

Я подсела на это мороженое и ем его с начала лета, уж больно вафелька у него вкусная!) А что вы скажите про него?
Неправдиша• 11 июля 2013
Не пробовала и даже не видела. Я сижу на Супершоколад от Рудь и Панда шоколад Геркулес.
Анти-аноним• 11 июля 2013
а я обожаю Фисташку и лимонно-шоколадное от Три медведя,еще Тирамису от Геркулес
Смячиком• 11 июля 2013
пробывала малюк-ам первое мороженое нямка а второе из за условий хранения бяка в первом стаканчик хрустящий был а во втором раскис но лучше все же домашнего я ничего не ела
220В• 11 июля 2013
а мне это морожко слишком приторным показалось
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2013
Ответ для220В
да само мороженое жирноватое, но вафелька ням! я только из за нее практически и покупаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тоже его недавно впервые попробовала,очень вкусное
luchik_• 11 июля 2013
на море покупала малым,улетало на Ура
elenka72• 11 июля 2013
А я сама такое ем
Капитанша• 11 июля 2013
малюкам - одно из наших семейно-любимых, мне тоже вафелька очень нравится, но я почему-то не могу его много сьесть. сейчас дома лежит 10 пачек его, а мне оно не лезет, оно немного приторно-сладкое для меня. а вот рожок от ласунки белое со сгущенкой могу сьесть 2 пачки подряд. и мороженое рудь люблю очень..