Здравствуйте. Моя доча каждый день просит трубочки с кремом. На днях она была на дне рождении соседской девочки и на десерт там были трубочки, а не торт как обычно. а я вот теперь думаю брать вафельницу или не брать, а если брать, то какую лучше???? присматриваюсь к Ласунке, у соседки похожая, но только ещё советская.

УлыбАчка• 12 июля 2013
Купила на газовой плите чтоб делать-ерунда редкостная.Тоже так хотела трубочки и корнетики для мороженого печь деткам-ну блины получаются и все Рецептов кучу перебрала,здесь рецепт ПРоверенный давали-блины выходят
Ответ дляИграюся
а мне очень нужен рецептик таких трубочек)))
здесь брала и готовлю по этому рецептику. просто легко и вкусно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6213153.html
Ответ длянадеждаР
Самая лутшая советская, но Clatronic тоже неплохая
советскую не хочу, если детали полетят то всё капец, а про clatronic много негативных отзывов начиталась(
Ответ дляЖенька_Я
спасибо
УлыбАчка• 12 июля 2013
Ответ дляPrettybird
У меня практически вся техника на кухне клатроник-суппер!Шикарное качество.
Ответ дляУлыбАчка
почему тогда не взяли вафельницу клетроник?)
УлыбАчка• 12 июля 2013
Ответ дляPrettybird
У меня для бельгийских вафель есть клатроник,а тут повелась на форму для тонких вафель((((((
Ответ дляУлыбАчка
тогда понятно...
Файна цьоця• 12 июля 2013
Лично я очень долго и дотошно выбирала между Клатроник и Ласункой. В итоге купила Ласунку. Вафельки то что надо
Ответ дляplashroom
а почему толстенькие не нравятся
я бы брал
разрезаешь вдоль и туда начинку
тоже норм, еще соленые с грибочками получебуреки прикольные получались )))
я бы брал
разрезаешь вдоль и туда начинку
спасибо, но ребенок хочет именно трубочки))) будут доцьке трубочки я уже заказала