Аноним• 29 августа 2012

Карта для PayPal

Девочки, какую карту (конкретно название в каком банке, ее стоимость, желательно в Привате) открыть, чтобы ее точно можно было подключить к  PayPal и она нормально работала.
Спасибо!
baybuza• 29 августа 2012
в привате у меня виза виртуальная подключена к ПП :)

автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляbaybuza
сколько стоит ее подключить? если деньги в евро они потом конвертируются в грн?
orachka• 29 августа 2012
Для платежей в инете лучше именная в привате
baybuza• 29 августа 2012
нисколько, через приват24 открывается,
да, все по курсу конвертируется
карта эта долларовая, если покупаете в другой валюте (евро, фунты) то скорее всего будет двойная конвертация, но это все тоже автоматически
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляorachka
какая именно?
мне карта нужна только для того, чтобы вывводить на нее средства с ПП
автор Аноним • 29 августа 2012
Украина, Россия имеют право исключительно расплачиваться с помощью данной платежной системы. Принимать денежные переводы недоступно.

выходит, что отправить деньги на мой ПП люди не смогут?
baybuza• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
какая именно?
вывести деньги на украинскую карту Вы не сможете

AnnaAk• 29 августа 2012
Ответ дляАноним

Да, на данный момент через ПП можно только оплатить, а почучить оплату нам нельзя :(
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляAnnaAk
teddyBear• 29 августа 2012
Альфабанк, гривневая и дол.
Аноним• 29 августа 2012
хм.. Визу обычную что-ли заводить? только не Электрон, а классом повыше нужно