КошкинДом• 06 октября 2016

подскажите по приват 24

Девочки, кто разбирается в ПР 24 - подскажите.
Ситуация такая , я пользовалась карточкой свекрови, и была зарегистрирована в ПР24со своим телефоном.
И вот пришел срок окончания карточки.
Свекровь пошла в банк- ей оформили новую.
она взяла и мой телефон не назвала ( так как не помнила точно цифры, и его удалили наверное из списка.
на старую карточку теперь не могу зайти , я так поняла ее аннулировали .
а новую не могу зарегистрировать , так как мой номер для входа игнорит ...
И деньги со старой карточки будут на новой ?
Семен Семеныч• 06 октября 2016
Нужно пойти с карточкой в банкомат и ввести в настройках финансовый номер телефона

автор КошкинДом • 06 октября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
если я пойду завтра , то что мне нужно сделать ? Зайти в банкомате с новой карточкой и новым пинкодом ?
кружкаЭсмарха• 06 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
а что вы не можете на себя карту оформить?

просто эти игры с телефонами могут не очень хорошо закончиться...
Жена миллионера• 06 октября 2016
Способы установки финансового телефона:

в терминале самообслуживания (меню ’Мои настройки - Указать основной финансовый телефон»)

указание телефона в банкомате (кнопка «Мои настройки» с вводом PIN-кода карты как при наличии, так и при отсутствии карты). Подтверждение телефона в банкомате доступно только для тех клиентов, у которых есть карты со статусом “активна”;
в Приват 24: через смену логина пользователя (логин в Приват24 - это номер мобильного телефона клиента);
активация продукта через любой доступный канал (АТМ, ТСО, Проминь, SMS, IVR), кроме активации вручную через оператора 0-800;
автор КошкинДом • 06 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Способы установки финансового телефона:

автор КошкинДом • 06 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

какая разница на ком .
в ПР 24 был мой телефон и я так делала перечисления , аналогично пользовалась ею в банкомате .
У свекрови есть своя пенсионная , а эта шла в нагрузку.
ПриватБанк• 06 октября 2016
Увжаемый Автор!
Сменить финансовый номер телефона Вы можете в любом удобном банкомате, либо терминале ПриватБанка.
Заметим, что для оформления карты Вы можете обратиться в любое удобное отделени ПриватБанка, имея при себе паспорт и ИНН.
С уважением, ПриватБанк.
автор КошкинДом • 06 октября 2016
Ответ дляПриватБанк
Увжаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.

если выдали новую карту , но не указан мой телефон , то я могу активировать ее в банкомате указав свой номер , а потом могу зарегистрироваться в ПР 24 ?
Деньги со старой карты автоматически переходят на новую ?