Я натуралка• 07 октября 2016

Зимние сапожки годовасику.Какие?

Посоветуйте фирму,модель. Чтобы и в коляске не холодно было и топать было удобно.
Спасибо.
Тоскующая• 07 октября 2016
Нам год зимой,я планировала не брать обувь,т.к. тяжело топать в зимних ботинках,хотела купить только тапочки домой. Советуют брать валеночки по типу Котофей и т.д ,они лёгкие и теплые.

Герцогиня• 07 октября 2016
І я послухаю. Нам зараз рік. Я спочатку теж думала не брати. Але мій в колясці не всидить. Зараз топаєм за ручки
Герцогиня• 07 октября 2016
Мені радили каміку, куому. Але я ще не розібралась в них. Ікотофей на холода і якщо дитина не ходить
Ну ниче се• 07 октября 2016
Я брала старшій екко і меншій буду теж брати іх. Обидві грудневі. І є ще теплі пінетки по- типу угг, щоб спати в колясці.
Тоскующая• 07 октября 2016
Я,если буду брать,то валеночки или дутики,а на следующий год уже с ортопедической стелькой и жёстким задником. С пепвым ребёнком как-то прокатило,дома бегал,а в коляске спал и так гуляли или на ручках и домой.
Тоскующая• 07 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
так экко термики,не мерзнет ножка?а угги хороший вариант,спасибо.
Радуга• 07 октября 2016
Я купила Elefanten, посмотрим как будет, малышу 11 месяцев, активно ходит.
Бюст Березуцкого• 07 октября 2016
Купила своему демар.думала тоже будем ходить . Так благополучно просидели.
Diiiiiidko• 07 октября 2016
Купила Камік, подивимось.