Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2016

мелирование отстой?сказали что деревня

У нас девушка на работе делает мелирование, как по мне так очень даже красиво, тоненько.. не как арбуз..но все считают её деревней, именно из-за окрашивания! Я как-то не понимаю. .просто лезет седина и тоже хотела так покраситься..а теперь не знаю ( чем тогда заменить?
Пожмаковна• 07 октября 2016
нет это не отстой!!!!
если красиво сделано и вам идет,то смело делайте!!!!

Трусы с капюшоном• 07 октября 2016
делаю мелирование и мне глубоко насрать кто что думает
СКИБИДЫШь• 07 октября 2016
сейчас время такое когда модно отросшее окрашивание - все девушки фанатеют
все мальчики - фукают

делайте то что хочется - это ваш выбор
и да - это волосы - всегда можно что то изменить
Губной рояль• 07 октября 2016
Я делаю,а сверху тонирую,смотрится классно. Мне идёт. Пробовала и брондирование и омбре,однотонную покраску,но лучше всего мне с лёгким мелированием(мастер делает только как верхнюю часть головы)+тонировка сверху. Желтизны нет,цвет бежевый красивый.
Мелирование мелированию рознь,есть колхозное жёлто-оранжевое,а есть очень даже
автор Кожугетовый ансамбль • 07 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
все мальчики - фукают

делайте то что хочется - это ваш выбор
Я это отросшее окрашивание уже больше года отращиваю..чтоб ещё раз - да ни в жизнь
Ответ дляГубной рояль
У меня седина полезла именно на челке, я вот тоже планирую так сделать как Вы написали
Губной рояль• 07 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вот челку сейчас реально не модно носить,все отращивают,хотя как по мне,то многим с челкой было лучше. Сестра после аварии вся поседела,красится так:корни чуть темнее на один тон,мелирование и сверху тонирование,1,5 месяца отлично смотрится.
Девальвация• 07 октября 2016
А я терпеть не могу мелирование! Особенно на темно-русые, или русые волосы. Чаще вижу именно вариант, когда грубо сделано, эффект немытых волос получается.
Крашу все в один тон, но из-за седины получается не все одинаково, смотрится как модные эффекты. Вот реально всегда спрашивают у кого делала шатуш? Или еще что-нибудь из этих техник.
Ответ дляГубной рояль
У меня косая челка, не прямая как шторка)

Ответ дляДевальвация
Кстати, вариант)
msaly• 07 октября 2016
Я сейчас тоже буду делать, и тоже плевать, кто что скажет :)
После не слишком удачного блондирования надо выровнять цвет и переходить до возвращения к былой красоте :)
Моська-слон• 07 октября 2016
что у вас за организация такая, где все фукают?

Или они там все такие гламурные тЁлочки?
Ответ дляМоська-слон

Ага, гламурные телочки