ГендиреХтор• 07 октября 2016
Где купить кроссовки на дев(33 р) с мигающей подошвой? С разными режимами
Попижёновна• 07 октября 2016
о послушаю и моя попросила, а можно мне купить блестящие кроссовки и чтобы мигали
Попижёновна• 07 октября 2016
Ответ дляQueste
такие?
наверное, а сколько такие будут стоить уже со всеми пересылками, но нам надо 20 см стелька
Попижёновна• 07 октября 2016
Ответ дляtygress
Их продают от 1000 и выше, но много брака. Мы купили за 800 мигающие с 8 режимами - в итоге просто кроссовки и ремонту не подлежат
спасибо,
Попижёновна• 07 октября 2016
Ответ дляIryna0102
Нам подарували силіконові шнурівки ЛЕД з трьома режимами, вже тиждень увечері вигулюємо :)
о дякую!