Кусочек Сыра• 07 октября 2016

Когда становиться на учет беременным? Какие нужны анализы?

Кружите меня,кружите• 07 октября 2016
врач все выписывает. Там целый обходной лист спецов и анализов.

Берюковна• 07 октября 2016
Ненавижу больницы, анализы, врачей...
Diiiiiidko• 07 октября 2016
До 12 тижня. Там в 12 вже перше УЗД.
Цикавенная• 07 октября 2016
с первой беременностью встала на учет в 16нед.сама сделала первое узи до постановки на учет.со второй беременность встала на учет на 29нед. сделав два узи в срок.а в 38нед.уже родила малышку сходилла всего 3 раза на прием и анализы.беременность протекала замечательно!Роды великолепно! Автор положительных вам эмоций в этот период!
Дюйм оф о4ка• 07 октября 2016
Найдите протокол по ведению беременности, все там
85_inna• 18 октября 2016
На учет ставят в 12 недель, тогда и первое УЗИ делают. Врач Ваш выпишет сам анализы. Но обычно это кровь на сахар, гемоглобин, общий анализ крови (из пальца). Кровь на группу и резус фактор, ТОРЧ-инфекции, ВИЧ-инфекции и СПИД, гепатит В и С (из вены), ну и анализ мочи.