Мира всем• 07 октября 2016

Девочки, есть такие, у кого тест был отрицательным еще долго после задержки?

Но все-таки беременномть была?
Есть такие, отзовитесь, пожалуйста. Когда он наконец показал 2 полоски?
Кашпо• 07 октября 2016
нет - показывал // за пару дней до м

Вечно недо...• 07 октября 2016
Задеожка- не равно беременность. Есть масса заболеваний, пограничных состояний, которые дают задержки. В среднем, через 7 дней после задержки тест показывает беременность, если она есть.
Заместитель Анонима• 07 октября 2016
здайте ХГЧ, якщо є сумніви
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 октября 2016
есть. пару месяцев не показывал. где-то на 10 неделе появилась вторая полосочка:)
Вечно недо...• 07 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как такое возможно? У вас ХГЧ не вырабатывался?
Принцепесочка• 07 октября 2016
Говорят у кого проблемы с почками,то могут не полосатиться долго. Ну и, если овуляция была поздней. Вы её отслеживали?
автор Мира всем • 07 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
да я ничего вообще никогда не отслеживала. Просто перестали предохраняться с мужем и все, месячные не пришли вовремя, хотя цикл стабильный. И есть ощущения определенные. Про кровь знаю, завтра пойду. Интересно просто, бывает ли такое вообще в принципе
автор Мира всем • 07 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
здайте ХГЧ, якщо є сумніви
завтра сдам, интересно просто, есть ли смысл сдавать, если уже 4 дня задержка, а тест отрицательный
Трусы с капюшоном• 07 октября 2016
Ответ дляМира всем
Ну вообще может сбой просто - такое бывает. Но вообще через неделю задержки тест показывает уже. Там рекомендуют сдать а потом через 3 дня еще раз - урочень гормона ведь растет. У меня на первый день задержки не показывало а через 3 дня да. Был один раз збой - месячных больше недели задержка и тест не показывал ничего потом через 2 дня пошли.

Трусы с капюшоном• 07 октября 2016
Ответ дляМира всем
я бы подождала еще 3 дня и пересдала тест, зачем бегать кровь зря сдавать
автор Мира всем • 07 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
да и я вот сомневаюсь, нужно ли, все равно станет известно скоро да или нет. Не бегать же каждый раз, как только задержка сдавать кровь. Не хочу быть ’истеричкой-овуляшкой’
Трусы с капюшоном• 07 октября 2016
Ответ дляМира всем
Если вы беременны то пару дней уже роли не играют а крови на анализы нужно много - еще надоесть бегать без конца сдавать
автор Мира всем • 07 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо, значт правильно я все думаю )
Бойцовская• 07 октября 2016
Два отрицательных теста.)))) Беременность подтвердило узи
Матрёна• 07 октября 2016
Было.
Первая Б - тест показал две полоски на второй день задержки.
Вторая - заполосатил только через 2недели. Овуляция была поздней( т.к. и по УЗИ на 2 недели меньше срок ставили)
Принцепесочка• 07 октября 2016
Ответ дляМира всем
По своему опыту скажу, что когда перестаешь предохраняет ься, то цикл сбивается. Думаю, что реакция на мужское семя)
Вполне может не полосатиться, если поздняя овуляция. Например не на 14-15 день, а на 20-25. Тогда имплантация в пределах 7-10 дней. А хгч ж ещё вырости нужно до уровня теста на б. Вот и получается, что в первые дни задержки он с одной полоской.